Автор Тема: Трэш Твою Мать!  (Прочитано 22385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Трэш Твою Мать!
« : 17 Март 2007, 14:47:38 »
Представляю Вашему вниманию знаменитый сборник металлической музыки Трэш Твою Мать! Vol. 1 (1994):

Битрейт - 320 kbps
Стиль - Metal (Various Styles)

Обложка альбома:

[thumb=datas/thumbs/1074-va-treshtvoumat-1994.jpg]1074-va-treshtvoumat-1994.jpg[/thumb]

Трек-лист:
1. Fat Mad Marta (Adolf Castle);
2. Path Of The Lost God (Aggressor);
3. Somnambuliformic Possession (Necrocannibal);
4. Epogy (Bosch);
5. Mixing Of Feelings (Mad Force);
6. Prince Of Night (Angels & Demons);
7. Love Story (Epilepsy Bout);
8. Servaints Of Inquisition (Snakes);
9. Between The Fear And The Faith (Sieged Mind);
10. Miss Death (Zelator);
11. Malignant Haemorrhage (Carnal Decay);
12. Opohmeliator (Desinter Dead);
13. Dark Side (Husqvarn);
14. Hate The World (Exorcist);
15. Dance Cry (Detonator);
16. Madprince (Die);
17. The Way Of Virtue (Shehine).

Ссылка для скачивания: http://www.megaupload.com/ru/?d=JJKZ285U

Желаю приятного прослушивания! Высказывайте свое мнение относительно сборника, групп и их песен! :-)
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Аббадон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Трэш Твою Мать!
« Ответ #1 : 17 Март 2007, 19:15:55 »
ТРЕШ ТВОЮ МАТЬ никак не связано с именем Сергей Троицкий, тот что ПАУК  ?
...плясал под дудки агентов и опозорил страну... (с)

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Трэш Твою Мать!
« Ответ #2 : 17 Март 2007, 20:05:51 »
По-моему выпуском этих сборников занималась Корпорация Тяжелого Рока (КТР) , соответственно и Серж Троицкий замешан в этом! :-)
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Трэш Твою Мать!
« Ответ #3 : 18 Март 2007, 13:17:03 »
Именно Троицкий занимается этим делом. Начиналось всё ой как круто - продвижение металл-команд, многие из которых впоследствии добились признания.
Сейчас эти сборники представляют откровенную галемотью... Жаль, такую идею загубили...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн kiskenbassker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
Трэш Твою Мать!
« Ответ #4 : 24 Март 2007, 13:16:47 »
Ааа, у меня дома лежит этот сборник на кассете. Только там песня Shenine "The way of virtue" завершает первую сторону, идя после Zelator, и еще помимо перечисленных, есть песни Angels & Demons "My heart is in the grave", "Не для меня" - я так понял, что это группа Веселые Картинки, альбом Символ Веры, хотя там в качестве исполнителя указаны "Символ Веры и Е.Драйэр", а также короткая инструментальная гитарная тема С.Кудишина (кто это, до сих пор не знаю).
Когда-то я очень любил эту кассету, по малолетству добрался до нее, и это было самое тяжелое, что я слышал тогда. От треков Necrocannibal, Carnal Decay, Bosch, Die вообще сносило крышу. До сих пор считаю, что это лучший дэт, который я когда-то слышал. Конечно, есть там и откровенно лажовые темы (в первую очередь это относится к Shenine, еще не любил Epilepsy Bout). Но в целом сборник этот для меня был просто культовым.
Просьба к посетителям форума: если у кого имеется инфа о группах, принявших в нем участие, выложите здесь, плиз. В первую очередь это относится к Carnal Decay и Die, потому что о них я не смог ничего найти в сети вообще, а песни нравятся.
Кстати, такой прикол: все названия групп и песен здесь написаны по-английски, хотя Zelator и Die спели на русском. Может быть, некоторые из них и назывались по-русски, и поэтому о них нельзя найти информации? Кто что знает об этом? Поделитесь пожалуйста!
My spirit never dies.

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Трэш Твою Мать!
« Ответ #5 : 24 Март 2007, 13:59:54 »
Цитировать
kiskenbassker писал(а):
Ааа, у меня дома лежит этот сборник на кассете. Только там песня Shenine "The way of virtue" завершает первую сторону, идя после Zelator, и еще помимо перечисленных, есть песни Angels & Demons "My heart is in the grave", "Не для меня" - я так понял, что это группа Веселые Картинки, альбом Символ Веры, хотя там в качестве исполнителя указаны "Символ Веры и Е.Драйэр", а также короткая инструментальная гитарная тема С.Кудишина (кто это, до сих пор не знаю).

Может что-нибудь путаешь? Судя по написанному на другой сторне кассеты у тебя был сборник Хард-Рок Баллады!
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2016, 15:35:59 от KONDOR »
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн kiskenbassker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
Трэш Твою Мать!
« Ответ #6 : 24 Март 2007, 14:34:09 »
Нет, сборника "Хард-рок баллады" там не было, по крайней мере в том виде, в котором он указан по твоей ссылке. Я так понял, что это был все-таки "Трэш Твою Мать" с тремя дописанными треками, возможно, с того сборника, о котором ты говоришь. На второй стороне там треки с Carnal Decay по Die по твоему списку, а потом идут 3 указанных баллады. В принципе, это не так важно. А по поводу остальных моих вопросов ты ничего не мог бы сказазать? :)
My spirit never dies.

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Трэш Твою Мать!
« Ответ #7 : 24 Март 2007, 17:15:37 »
Информация о группе Дай (Die) есть у нас на сайте в разделе группы советского времени!
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн kiskenbassker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
Трэш Твою Мать!
« Ответ #8 : 24 Март 2007, 17:23:47 »
Так это они? Я, если честно, думал, что это совсем другая группа. А в какой альбом вошла песня "Бешеный принц"? Вроде в треклисте "Виновен тем, что жив" ее нет.
My spirit never dies.

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Трэш Твою Мать!
« Ответ #9 : 24 Март 2007, 17:32:14 »
Нет, видимо она никуда не вошла, либо в альбом 92 года (но навряд ли)! :-)
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн kiskenbassker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
Трэш Твою Мать!
« Ответ #10 : 24 Март 2007, 17:59:29 »
Цитировать
Kondor писал(а):
Желаю приятного прослушивания! Высказывайте свое мнение относительно сборника, групп и их песен! :-)


Хотелось бы слышать и твое мнение.
My spirit never dies.

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Трэш Твою Мать!
« Ответ #11 : 24 Март 2007, 19:08:10 »
Сборник достаточно интересный! Группы собраны совершенно разноплановые от Hard\' N\' Heavy (Angels & Demons) до Brutal Death (Shehine)! Разделю материал на то, что понравилось и то, что не понравилось!
Понравилось:
Adolf Castle - Fat Mad Marta (Великолепный образец российского Power Metal\'а. Нам есть чем гордиться!!!);
Aggressor - Path Of The Lost God (Группа из Эстонии. На мой взгляд качественная Thrash-Death формация. Сам имею 2 их альбома 1993 и 1994 годов. Переслушивал несколько раз);
Necrocannibal - Somnambuliformic Possession (Их альбом уже выкладывался на сайте. Одна из жемчужин волны советского Death Metal\'а);
Bosch - Epogy (Сборник не обошелся без косяков. Группа называется Hieronymus Bosch, а песня The Apogee. Группа играла и играет по сей день в стиле Technical Death Metal. Довольно самобытный материал);
Angels & Demons - Prince Of Night (Великолепная песня. К сожалению у меня нет их альбома, если у кого имеется просьба поделиться. Слышал всего 2 трека, собственно с ТТМ и со сборника Хард-Рок Баллады. Могу посоветовать любителям старого доброго Hard Rock\'а и классического Hard\' N\' Heavy);
Zelator - Miss Death (Death Metal с примесью Doom\'а на русском языке - это уже интересно. Мне напомнило группы Phantasm и R.A.I.);
Husqvarn - Dark Side (Мощный Thrash, с легкой примесью Death Metal\'а. Мне напомнило Д.И.В.);
Exorcist - Hate The World (Хороший Death Metal коллектив. Не знаю зачем выбрали именно эту песню, т.к. у них и гораздо лучше есть творения);
Die - Madprince (Одна из наиболее понравившихся песен со сборника. Качественный и продуманный материал);

Не понравилось:
Mad Force - Mixing Of Feelings (Не понравилось, потягивает альтернативой, скретчи на виниле, зарепенные стишки - гадость);
Epilepsy Bout - Love Story (Здесь получше, но парней явно прикалывает речитатив, а меня нет :-));
Snakes - Servaints Of Inquisition (На мой взгляд сыровато);
Sieged Mind - Between The Fear And The Faith (После Hieronymus Bosch не слушается);
Carnal Decay - Malignant Haemorrhage (Сыровато, местами грязновато, в общем неособо. Хотя любителям Brutal Death\'а может и понравится);
Desinter Dead - Opohmeliator (Композиция на мой взгляд не опохмеляет, а побуждает сходить, извините, в туалет - полный отстой :-!);
Detonator - Dance Cry (Типичный Thrash Metal, запись хорошая, материал слушается легко, но что-то не затронуло);
Shehine - The Way Of Virtue (Когда эту песню помещали на сборник, Паук видимо был в очень жестком алкогольном опьянении. Но ее поместили, поэтому я послушал. О... как я хочу взглянуть в глаза тому, кто это придумал.... *hunter*)
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Droff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
Трэш Твою Мать!
« Ответ #12 : 25 Март 2007, 16:24:53 »
Bosch - Epogy (Сборник не обошелся без косяков. Группа называется Hieronymus Bosch, а песня The Apogee. Группа играла и играет по сей день в стиле Technical Death Metal. Довольно самобытный материал)

Они тогда именно так и назвались. Это потом уже сменили название.

Angels & Demons - есть два альбома, как только будет у меня "нормальный" выход в инет выложу.

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Трэш Твою Мать!
« Ответ #13 : 25 Март 2007, 18:03:28 »
Droff, но псеня все равно не могла переименоваться из Apogy в The Apogee! *jokingly*

добавлено спустя: 47 секунды

Цитировать
Droff писал(а):
Angels & Demons - есть два альбома, как только будет у меня "нормальный" выход в инет выложу.


Буду ждать! Очень много от тебя... ;-)
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн BCRich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Трэш Твою Мать!
« Ответ #14 : 18 Апрель 2008, 23:27:43 »
А как насчёт остальных частей?! Очень хотелось бы раздобыть! Выложите,пожалуйста,если у кого есть!

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24