Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа HMR: Heavy Metal, Thrash Metal

    Играет в стилях: Heavy Metal , Thrash Metal

    Обновления

    HMR > Информацию о группе HMR теперь можно найти и в рок-энциклопедии

    Информацию о группе теперь можно найти и в рок-энциклопедии. О команде можно будет прочитать на 68-й странице справочного пособия «Рок-музыка России», которое на днях вышло в свет в издательстве «Эмузин».  Эта книга – это попытка собрать воедино всю информацию о российских рок-группах, сайтах и изданиях по рок-музыке.

    Презентация  энциклопедии состоится на Международной специализированной выставке «Музыка Москва 2007» 4-7 октября (культурно-выставочный центр «Сокольники», павильон 11.1). После ее окончания приобрести книгу в музыкальных магазинах или же через сайты:  http://www.emuzin.ru/ и http://7not.ruspravka.ru/

    01.10.2007 14:30  

    HMR > Альбом группы HMR на стадии сведения


    «Против всех»: альбом на стадии сведения

    В начале сентября в зеленоградской Z-studio  под руководством звукорежиссера Николая Ларина была закончена запись первого полноформатного альбома HMR «Против всех». Фотографии с финальной гитарной сессии (Евгений Сыров) можно посмотреть здесь. Сейчас в студии полным ходом идет работа по сведению записанного материала.

    11.09.2007 11:32  

    HMR > Новости от группы HMR


    Первые фото с PARK–ROCK FEST 2007


    В разделе "Фото" выложена первая фотогалерея с выступления HMR на PARK–ROCK FEST 2007 в Юрье. Посмотреть их можно здесь - фото
    За предоставленные материалы  отдельный респект кировскому фан-клубу группы. Вы - лучшие!!!

    07.08.2007 08:24  

    HMR > Группа HMR готовится к шоу



    На днях из Москвы в Киров приехал второй гитарист Евгений Сыров, и группа начала усиленно готовится к тотальному дестрою, который намечен на 4 августа в Юрье. Сами музыканты обещают устроить «небольшое, но весьма эффектное шоу». Время выхода команды на сцену 20-40, так что не пропустите!!!
     
    Трэк-лист на 4 августа:
    Джихад
    Против всех
    Разрушитель
    Кибердемон
    Злость
    Дискотека
    Свора
    Русская сталь

    Сайт группы HMR

    30.07.2007 09:32  

    HMR > Открыт официальный сайт HMR

    HMR

    Кировская группа HMR наконец-то обзавелась собственным веб-сайтом. Его адрес - http://www.hmr.metal4.com
     Как и любой другой ресурс, посвященный группе, он содержит всю информацию о команде и ее участниках, фотографии, музыку, тексты и видео, а на форуме можно пообщаться как с музыкантами, так с  их друзьями-слушателями из разных городов страны.
    Здесь же выложены все  mp3 дебютного миниальбома "Русская сталь", в записи  которого принял участие Дмитрий Борисенков (Черный Обелиск).
     
    Тема на форуме

    15.05.2007 14:51  

    История группы HMR