Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

Новости

TANTAL > Сингл "Nothing" (2013) в сети

TANTAL - Nothing (Single, 2013)

Московская Progressive Melodic Death Metal группа TANTAL возобновила работу над альбомом "Expectancy" и представляет первый сингл - "Nothing".

Подробности - в полной версии этой новости.

13.09.2013 06:58   Комментарии (0)

TANTAL > Новая вокалистка - Милана Соловицкая

Милана Соловицкая

Московская Progressive Melodic Death Metal группа TANTAL официально объявила имя новой вокалистки.

Подробности - в полной версии этой новости.

06.08.2013 15:37   Комментарии (0)

TANTAL > Группа прекратила своё существование

TANTAL

Московская Progressive Melodic Death Metal группа TANTAL так и не сумев найти замену вокалистке Софьи Райковой - прекратила своё существование.

Подробности - в полной версии этой новости.

06.03.2013 04:21   Комментарии (0)

TANTAL > Объявляет поиски вокалистки / вокалиста

TANTAL

Progressive Melodic Death Metal группа TANTAL объявляет о поисках вокалистки / вокалиста.

Получить подробную информацию Вы можете в полной версии этой новости.

Оставить комментарий...

06.06.2012 04:08  

TANTAL > Заканчивается работа над вторым альбомом - "Expectancy"

Музыканты группы TANTAL сообщают о том, что близится к концу работа над вторым полноформатным альбомом, получившим название - "Expectancy".

Дмитрий Игнатьев: "На данный момент завершена запись всех инструментов, а вокалистка группы - Софья Райкова готовится приступить к записи своих партий".

Помимо этого в группу вернулся бас-гитарист Михаил Кривулец, который в трудную минуту для группы показал себя с самой лучшей стороны!

Напомним, что дебютный альбом группы под названием "The Beginning of The End" вышел в 2009 году на лейбле "Mazzar Records".

02.12.2011 04:43  

TANTAL > Группа TANTAL работает над вторым альбомом

Группа Tantal

Московская Progressive Death Metal группа Tantal сочиняет новый материал для второго полноформатного альбома под названием "Expectancy".
Софья Райкова (вокал): "На данный момент готово больше половины материала плюс все тексты. Сейчас группа записывает демо и продумывает аранжировки. Альбом будет вновь концептуальным, а касаемо музыкальной составляющей - более разнообразный и продуманный, чем предыдущая наша работа "The Beginning Of The End". Для поклонников русскоязычной лирики мы приготовили несколько сюрпризов, о которых будет объявлено позже".
Напомним, что дебютный альбом "The Beginning Of The End" был выпущен на территории России независимым лейблом "Mazzar Records", а также получил дистрибьюцию по всему миру. Следите за новостями!

Официальный сайт группы

Тема на форуме

02.06.2010 09:29  

TANTAL > Клип группы TANTAL на песню "Suicide" уже в сети

Клип группы Tantal на песню 'Suicide'

Представляем Вашему вниманию официальный концертный клип подмосковной Progressive Death Metal группы Tantal на песню "Suicide" с дебютного альбома "The Beginning Of The End", выпущенного весной 2009 года на лейбле "Mazzar Records".
Группа также  заключила договор на ротацию данного видео на канале "1 ROCK". Клип Вы можете посмотреть в нашем плеере, нажав "читать далее..."

Официальный сайт группы

Тема на форуме




30.09.2009 07:16  

TANTAL > 3 песни с альбома группы TANTAL - "The Beginning Of The End" (2009) уже в сети

Подмосковная Progressive Death Metal группа Tantal представляет Вашему вниманию 3 песни с дебютного альбома "The Beginning Of The End", вышедшего 30 марта на независимом лейбле "Mazzar Records". Треки доступны для скачивания с официального сайта группы, а композицию "Beginning Of The End" Вы можете прослушать в нашем плеере.

Tantal - 'The Beginning Of The End' (2009)


Трек-лист:
1. Beginning Of The End;
2. Controlled By Hate;
3. Lifeless Existence;
4. When Clarity Comes...;
5. Suicide;
6. In The End Pt. 1 (Agony);
7. In The End Pt. 2 (Epitaph);
8. Farewell.

Официальный сайт группы

Тема на форуме

Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

05.04.2009 19:29  

TANTAL > Подробности нового альбома группы TANTAL - "The Beginning Of The End"

Tantal - 'The Beginning Of The End' (2009)

30 марта на независимом лейбле "Mazzar Records" состоится релиз дебютного альбома подмосковной Progressive Death Metal группы Tantal. За звучание диска отвечал один из лучших звукорежиссёров России - Евгений Виноградов. По его словам "The Beginning Of The End" стал самым лучшим продуктом по качеству звука, когда-либо записанным в его студии "ДАЙ Рекордс".  
В записи приняли участие следующие музыканты: Андрей Смирнов (Мастер, Everlost), Александр Дронов (Валькирия, Династия Посвящённых) и Douglas Verhoeven (In-Quest).
Оформление диска выполнено на высшем уровне известным бразильским художником Gustavo Sazes, работавшим с такими группами, как Krisiun, Firewind, Nightrage, Cryptopsy, Sonic Syndicate, God Forbid и др. Им была проведена большая и кропотливая работа, но в результате идея каждой песни отражена отдельной иллюстрацией в буклете, что позволяет слушателю более глубоко окунуться в музыку и настроение альбома.

Официальный сайт группы

Тема на форуме

18.03.2009 06:38  

TANTAL > Группа TANTAL подписала контракт с лейблом "MAZZAR RECORDS"

Группа Tantal

Независимый лейбл "Mazzar Records" сообщает о подписании контракта с Progressive Death Metal группой Tantal на выпуск дебютного альбома под названием "The Beginning Of The End".
"The Beginning Of The End" представляет собой оригинальную смесь из Progressive, Death, Thrash и Modern Metal, приправленную мрачной концептуальной лирикой. Несмотря на техничность, материал отличается неудержимым драйвом и большим количеством запоминающихся мелодий, благодаря чему длинные композиции слушаются на одном дыхании. Сверхскоростные, но в тоже время выразительные партии соло-гитар исполнены в лучших традициях Dream Theater и Yngwie J.Malmsteen, а неистовый женский скрим-гроул, сменяющийся чистым вокалом, не оставит равнодушным никого. Дата выхода альбома будет анонсированна чуть позже.

Официальный сайт группы

Тема на форуме

11.03.2009 12:58