Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа BLACKTHORN: Black Metal, Symphonic Metal

    Играет в стилях: Black Metal , Symphonic Metal

    Обновления

    BLACKTHORN > Очередные изменения в составе группы BLACKTHORN

    Varaska The Mortiferous Winter Blastphemy

    В составе московской Symphonic Metal группы Blackthorn вновь изменения! Место за ударной установкой заняла Varaska The Mortiferous Winter Blastphemy, также играющая в Sinister Frost.
    Предыдущий барабанщик группы Max решил закончить свою деятельность в Blackthorn: "Обстоятельства в моей жизни складываются так, что я больше не могу уделять группе достаточное количество времени. Я очень благодарен Blackthorn за всё время, что мы провели вместе."
    В новом, теперь уже полностью женском составе, Blackthorn выступят на "Metal Heads Mission Festival" на одной сцене с хедлайнерами Cryptopsy, Sadist, Grave! Фестиваль пройдет с 31.07.09 по 02.08.09 в пос. Морское Судакского района (Крым).

    Страничка группы вконтакте

    Тема на форуме

    25.06.2009 08:10  

    BLACKTHORN > Группа BLACKTHORN: контракт с лейблом и изменения в составе

    Greta the Adust Anomic Suicide



    Московская Symphonic Metal группа Blackthorn рада сообщить, что после кропотливого отбора претенденток, новой бас-гитаристкой стала Greta The Adust Anomic Suicide.
    Кроме этого, группа подписала контракт с московским лейблом "Musica Production" на выпуск дебютного русскоязычного альбома "Аранеум". Для ознакомления с русскоязычной версией альбома, для скачивания доступны два промо-трека, а песню "Некроманс" Вы можете прослушать в нашем плеере.

    Blackthorn - 'Аранеум' (2009)



    Трек-лист:
    1. Где Под Вуалью Тонких Паутин
    В Бессмертниках Стоит Твоя Гробница;
    2. Одем;
    3. Некроманс;
    4. Чары Безумной Луны;
    5. Сатурния;
    6. Терновая Зима;
    7. Таящийся Во Тьме;
    8. Аранеум;
    9. Блуждающий Огонь;
    10. И Тишь Падёт На Лес Как Саван Белоснежный.

    Страничка группы вконтакте

    Тема на форуме

    Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

    09.05.2009 04:10  

    BLACKTHORN > Дебютный альбом группы BLACKTHORN - "Gossamer Witchcraft" (2009)

    Работа над дебютным альбомом московской Dramatic Symphonic Metal группы Blackthorn - "Gossamer Witchcraft", длившаяся более года, наконец, полностью завершена! Альбом записан на студиях "EM-Sound" и "Зверинец", сведение и мастеринг были произведены на студии "KIV Records" к началу 2009 года. Дизайн обложки - Олег Кумановский и Kron NeChrist. Вашему вниманию представляются два новых трека - "Edenbeast" и "Saturnia", которые можно прослушать на сообществе группы vkontakte, странице на MySpace, официальном сайте группы. Песню "Saturnia" также можно услышать в нашем плеере. Специально для любителей русскоязычной лирики группа Blackthorn записала "Gossamer Witchcraft" на русском! Следите за новостями!

    Blackthorn - 'Gossamer Witchcraft' (2009)


    Трек-лист:
    1. Immortelle For The Hollow Grave;
    2. Edenbeast;
    3. Necromance;
    4. The Moon Emerged From Behind Clouds;
    5. Saturnia;
    6. Blackthorn Winter;
    7. The Blackness I Prowl;
    8. Gossamer Witchcraft;
    9. Will-o'- The - Wisp;
    10. The Cobweb Veils Fall Down With Grace.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

    15.01.2009 20:05  

    BLACKTHORN > Запись альбома группы BLACKTHORN - "Gossamer Witchcraft" почти завершена

    Группа Blackthorn

    В середине ноября была почти полностью закончена запись первого полноформатного альбома московской Dramatic Symphonic Metal группы Blackthorn - "Gossamer Witchcraft". Сейчас на московской студии "KIV Records", которую группа выбрала для микширования и мастеринга, полным ходом идет работа по сведению записанного материала. Коллектив не скрывает, что работа над дебютником, возможно, была бы уже завершена, но группа решила пойти на некоторые жертвы и сделать сюрприз для тех слушателей, которые давно мечтали услышать песни Blackthorn на русском языке! Чтобы узнать подробности об этом, а так же ознакомиться с трек-листом и обложкой грядущего альбома, следите за новостями! Предверие нового года ознаменовало еще одно весьма важное событие: басистка Blackthorn Вербена примет участие в новом грандиозном шоу Братьев Запашных "Камелот"! Премьера состоится 27 декабря на малой спортивной арене МСА "Лужники", спешите увидеть! Подробнее о представлении, графике выступлений и приобретении билетов можно узнать на официальном сайте проекта.

    Официальный сайт студии "KIV Records"

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    04.12.2008 19:31  

    BLACKTHORN > Новая клавишница группы BLACKTHORN

    Фрейя Symphonic Horror Pyromantium

    "История непредсказуема, никто не знает, что будет за очередным поворотом судьбы... к сожалению, Ольга покидает наши ряды по причинам личного характера.
    Мы хотим поблагодарить ее за все, что она сделала для группы за эти 3 года и пожелать ей успехов в следующем периоде ее жизни.
    После прослушивания ряда музыкантов на замену мы остановили свой выбор на Фрейe Symphonic Horror Pyromantium. Мы надеемся, что все поклонники группы Blackthorn примут ее так же тепло, как и мы".


    Группа Blackthorn.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    29.03.2008 17:46  

    История группы BLACKTHORN