Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа OFFROAD: Hard Rock, Glam Metal

    Играет в стилях: Hard Rock , Glam Metal

    Обновления

    OFFROAD > Игорь Черевко - новый барабанщик группы OffRoad

    Игорь Черевко

    Сообщение от группы OffRoad:

    "На смену Раджу Резго в группу пришел новый барабанщик Игорь Черевко, барабанщик очень высокого класса, работавший с такими коллективами как Трек, В. Гаина и др. На наших концертах вы сможете по достоинству оценить его игру, а на данный момент посетите его страницу на MySpace".

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    29.04.2009 13:47  

    OFFROAD > Группу OffRoad покинул барабанщик Радж Резго

    Радж Резго

    Группу OffRoad  покинул барабащик Радж Резго. На официальном сайте группы появилось следующее сообщение: "К сожалению, наш коллектив был вынужден прекратить свое сотрудничество с компанией Marinsound, и в связи с этим нас покинул Радж Резго, но на этом мы не останавливаемся. Этот год будет очень трудным для нас. Мы приступили к записи нашей очередной пластинки, которая выйдет в этом 2009 году. Мы постараемся радовать Вас своими концертами, новыми клипами и фотографиями".

    Тема на форуме

    30.01.2009 14:00  

    OFFROAD > Группа OFFROAD: новый сайт, запись нового альбома, изменения в составе

    Группа OffRoad

    У группы OffRoad заработал обновлённый сайт. В разделе "Photo" появились снимки с записи на студии "The Hit Factory Criteria Miami" в США (Маями), фото с совместного выступления с группой Ария в Германии, фото о выступлениях в Болгарии и Японии. В настоящее время коллектив приступил к записи очередного альбома, выпуск которого планируется в 2009 году. Пластинка выйдет на двух языках - русском и английском. Впервые Offroad решили исполнить песни на русском языке! Кроме этого в группе произошли кадровые изменения. Новым барабанщиком, как мы сообщали ранее, стал Радж Резго, а на бас-гитаре теперь играет Александр Гончаров (Dirty Dog).

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    15.01.2009 18:17  

    OFFROAD > Новости от группы OFFROAD

    Группа OffRoad
    Raj Rezgo

    21 августа Hard Rock группа OffRoad отправляется в США (Маями), для сведения нового русскоязычного альбома на одной из лучших студий мира "Hit Factory". Работать над альбомом группы будет всемирно известный звукорежиссер Эрик Шиллинг, работавший со многими мировыми звездами. Уже 10 сентября коллектив отправятся с концертами в Японию (Токио и Осака).
    Также хотелось бы напомнить, что в команде произошли изменения в составе. На смену бывшему барабашщику Денису Бородулину, пришёл новый участник Радж Резго. Немного с его творчеством вы можете ознакомиться здесь.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    29.08.2008 13:03  

    "V/A (Compilations)" > Вышел новый mp3-сборник "ROCK OVER RUSSIA"

    Rock Over Russia. Новая Волна Русского Экспортного Рока

    JetNoise и Мистерия Звука представляют новый mp3-сборник "Rock Over Russia. Новая Волна Русского Экспортного Рока" (2007). 

    Подробности - в полной версии этой новости.

    07.12.2007 14:43  

    История группы OFFROAD