Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа CATHARSIS: Heavy Metal, Power Metal

    Играет в стилях: Heavy Metal , Power Metal

    Обновления

    "V/A (Compilations)" > Сводный ансамбль под управлением Джона Лаутона!

    Джон Лаутон

    Сегодня, 8го марта праздник всех представительниц прекраснейшего из полов!

    Администрация портала поздравляет всех поклонниц тяжёлой металлической песни с этим праздником. 

    Подробности в полной версии новости

    08.03.2011 14:23  

    CATHARSIS > Группа CATHARSIS запустила интернет-магазин

    Интернет-магазин группы Catharsis

    Московская Power Metal группа Catharsis и крупнейший российский рок-интернет-магазин RockMarket.ru с удовольствием объявляют об открытии официального интернет-прилавка группы, где любой желающий, может без проблем заказать ее прямо из дома с доставкой в любую точку страны! Вся продукция, представленная в этом магазине, является 100% лицензионной, а все новинки, которые будут выпускаться группой, в первую очередь будут доступны именно на Rockmarket! Добро пожаловать, друзья!

    Тема на форуме

    22.01.2011 14:51  

    CATHARSIS > Стань девушкой с обложки CATHARSIS

    Группа Catharsis

    В самом начале 2011 года, к своему 15-летию, Catharsis начнут записывать новый, довольно необычный альбом. В связи с этим принято решение сделать его необычным во всём, в том числе и в обложке. Поэтому участники группы совместно со своим фан-клубом объявляют о начале конкурса "Стань девушкой с обложки Catharsis!".
    Игорь "Jeff" Поляков поясняет: "Девушка является неотъемлемой частью наших обложек на протяжении всех 15 лет, так пусть обложку ближайшего полушутейно-полусерьезного релиза украсит наша слушательница! И пусть это станет подарком к нашему общему с вами 15-летию, ведь всё, что мы делаем – мы делаем в первую очередь для поклонников! А наши слушательницы - самые очаровательные и красивые на свете, тут уж сомений нет! Наши обложки украшают барышни в достаточно смелом виде, поэтому от Вас приветствуется готовность к подобной фотосессии (не пугайтесь, без совсем откровенных ракурсов, но традицию надо блюсти!)".
    Так что, если ты смела и уверена в себе - дерзай, все в твоих силах! Победительницу, помимо самой обложки и славы в веках, ждёт абонемент на две персоны (на все концерты группы до конца 2011), сам релиз с автографами музыкантов и эксклюзивный подарок от коллектива. Рекомендуем не сильно тянуть с этим делом, перерывы по 5 лет между релизами Catharsis делать больше не намерены!
    Выкладывайте свои фотографии в этот альбом, удачи вам и с наступившим новым годом - годом 15-летия команды!

    Тема на форуме

    15.01.2011 09:40  

    CATHARSIS > CATHARSIS приступили к работе над новым релизом

    Catharsis

    Прошло буквально всего пара месяцев после выхода "Светлого Альбома", а CATHARSIS уже приступили к работе над своим следующим релизом. По задумкам новая пластинка станет самой необычной в истории коллектива. Для неё CATHARSIS запишут несколько неординарных кавер-версий на хиты своих друзей и коллег по цеху. Помимо этого в альбом войдут уже известные вам песни группы, впервые задокументированные в акустической обработке.

    Официальный сайт группы CATHARSIS

    Тема на форуме



    06.01.2011 10:30  

    CATHARSIS > Автограф-сессия CATHARSIS и презентация "Светлого Альбома"

    Всем московским поклонникам группы  CATHARSIS предоставляется уникальная возможность самыми первыми приобрести новейший «Светлый Альбомъ» в роскошном подарочном digibook по специальной цене! Сделать это можно будет во время автограф-сессии, посвященной выходу альбома, которая состоится в пятницу 26-го ноября в 19:00 в магазине Рок-Арсенал (м. Чкаловская (Курская), Верхний Сусальный переулок, дом 4/6, стр. 3).

    Презентация же пластинки состоится 28 ноября в московском клубе «Точка», во время которой  CATHARSIS впервые полностью исполнят новый альбом в первом отделении концерта, а во втором представят best of сэт!

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    26.11.2010 05:03  

    История группы CATHARSIS