Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа XE-NONE: Industrial Metal

    Играет в стилях: Industrial Metal

    Обновления

    XE-NONE > Группа XE-NONE подписала контракт с лейблом "CHAOTIC NOIZ"

    Группа Xe-None

    Российская Industrial Dance Metal группа Xe-None подписала контракт на издание второго полноформатного альбома с лейблом "Chaotic Noiz" (подразделение "СОЮЗ").
    Комментирует Lexy Dance (вокалист группы): "Подписание контракта с лейблом "Chaotic Noiz" на издание нашего второго полноформатника "Dancefloration" - большой шаг для Xe-None. Нам очень приятно это доверие со стороны лейбла и мы более чем уверены, что это начало большой и крепкой дружбы! Выход на новый уровень заставил нас более ответственно подойти к нашему материалу и способу его реализации, поэтому мы немного выбились из графика, но, уже сейчас прослушивая предварительные миксы, я более чем уверен, что наш новый альбом будет гораздо мощнее всего, что мы делали раньше. Я думаю, что это именно та пластинка, на которой мы, наконец, нашли нужный баланс между танцевальной и экстремальной составляющей нашей музыки. Да, в некотором роде мы изменились, но в то же время Xe-None остаётся Xe-None, и наш новый альбом станет очередным безумным и угарным трипом на музыкальные территории, куда немного кто отважился отправиться в здравом уме и твёрдой памяти!"
    Выход релиза запланирован на январь 2011 года в рамках серии релизов лейбла под названием "Cyber Revolution". Подробности которой будут позже! Следите за новостями!

    Тема на форуме

    17.10.2010 04:14  

    XE-NONE > Новый сингл группы XE-NONE - "Cyber Girl" (2010) уже в сети

    Кировская Dance Metal группа Xe-None представляет Вашему вниманию свой новый сингл под названием "Cyber Girl" (2010). Сингл, как и все предыдущие релизы коллектива, доступен для скачивания на официальном сайте команды. В нашем плеере Вы можете прослушать заглавную композицию сингла.

    Xe-None - 'Cyber Girl' (2010) [Single]


    Трек-лист:
    1. Cyber Girl;
    2. Summertime;
    3. North Capital;
    4. Cyber Girl (Remix).

    Битрейт: 320 kbps

    Скачать сингл

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

    31.03.2010 22:40  

    XE-NONE > Группа XE-NONE приступила к записи второго альбома

    Группа Xe-None

    Выразив свои респекты ушедшей эпохе 90-х на мини-альбоме "Dance Inferno Resurrection", группа Xe-None принялась за запись второго полноформатника.
    Вот что по этому поводу сообщает группа: "Да, действительно, мы основательно засели за наш второй альбом. Обычно многие группы в подобных случаях начинают толкать телеги на тему "мы так волнуемся" или "нам не терпится скорее представить результаты слушателям". Мы будем проще. У нас есть примерно 15 треков в разработке и 10 из них войдут в наш второй альбом. Некоторые из них мы уже играли на наших концертах, и реакция публики говорит, что мы на правильном пути. Восемь песен будут очередным этапом  развития стиля Dance Metal в нашем понимании, одна будет крайне атмосферным медляком и еще одна - скоростным индустриально-блэковым эпиком. Примерно так. Ну и, конечно, мы просто обязаны сказать, что наш следующий альбом будет гораздо быстрее и тяжелее своего предшественника!"

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    25.10.2009 21:37  

    XE-NONE > Cover-EP группы XE-NONE "Dance Inferno Resurrection" (2009) в сети

    Закончена работа над кавер-EP "Dance Inferno Resurrection" (2009) dance metal группы  Xe-NONE.

    Вот что сообщили участники группы по поводу выхода этого релиза: "Мы наконец-то отдали дань памяти той музыке, что двигала нас в 90-е годы, что сотрясала стадионы и клубы и которая реально объединяла людей и заставляла верить в то, что слова "Peace! Love! Unity! Respect!" - не просто набор букв. Это была эра действительно танцевальной музыки! И на этом релизе мы сознательно акцентировали внимание на танцевальной составляющей нашего стиля. На данный шаг мы пошли, чтобы подчеркнуть всё наше уважение к эпохе Euro-dance! И теперь, с чувством выполненного долга, мы продолжим работу над нашим вторым полноформатным альбомом!"
     

    Xe-None - 'Dance Inferno Resurrection' (2009)


    Окончательный трек-лист мини-альбома выглядит так:

    1. Eins Zwei Polizei (Mo-Do)
    2. Moscow Never Sleeps (DJ Smash)
    3. Set The World On Fire (E-Type)
    4. Max Don't Have Sex With Your Ex (E-Rotic)
    5. No Limit (2 Unlimited)
    6. Doctor Jones (Aqua)
    7. Narcotic/Live At Electrogorsk (Liquido/U96)

    "Dance Inferno Resurrection", как и всё предыдущие релизы Xe-NONE, доступен для свободного скачивания с официального сайта группы.

    Композицию "Eins Zwei Polizei" в исполнении группы Xe-NONE вы можете послушать в нашем плеере.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

    19.08.2009 02:46  

    XE-NONE > XE-NONE вынуждены отказаться от участия в фесте "Вторжение" (Екатеринбург)

    Newman

    На официальном сайте группы Xe-None появилось сообщение от лидера группы - Lexy Dance:

    "Дорогие друзья, нам очень неприятно сообщить вам это, но группа Xe-NONE вынуждена отказаться от участия в фестивале "Вторжение" 1 августа 2009 года, так как наш клавишник Newman был экстренно госпитализирован на прошлой неделе.
    В настоящее время операция проведена успешно и он чувствует себя удовлетворительно, но на период послеоперационной адаптации ему категорически противопоказаны любые перемещения и нагрузки и поэтому наше выступление на этом без сомнения великолепном open-air не состоится."

    Тема на форуме

    27.07.2009 15:45  

    История группы XE-NONE