Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа DIGIMORTAL: Modern Metal

    Играет в стилях: Modern Metal

    Обновления

    DIGIMORTAL > Информация о новом альбоме группы DIGIMORTAL - "Клетка Крови" (2008)

    Второй полноформатный альбом от московской Industrial Alternative Metal группы Digimortal. По словам музыкантов, альбом получился значительно тяжелее своего предшественника. Но при всей агрессивности, новая пластинка все так же мелодична, насыщена большим количеством электроники, разнообразной игры вокалов - скрима, гроула, чистого многоголосия, брутальных ударных, сильных гитарных риффов и глубокого баса. В некоторых песнях можно услышать замечательный голос экс-вокалистки группы СЛОТ - Ульяны Елиной (IF). Качество звука, как и на дебютном альбоме "Необратимость", увидевшего свет в 2007 году и спродюссированного датчанином Якобом Хэнсеном, по прежнему дает фору многим российским коллективам, а графическое оформление диска выполнено все тем же стильным и безупречным Mike Zubique. Релиз нового альбома ожидается на российском метал-лейбле "CD-Maximum". В нашем плеере можно послушать отрывок одной из песен с нового альбома под названием "Клетка Крови"

    Digimortal - 'Клетка Крови' (2008)


    Трек-лист:
    1. Разделяясь С Тобой;
    2. Клетка Крови;
    3. Город Бога;
    4. Страшнее Меня;
    5. Поколение-Flash;
    6. Delete;
    7. Беги!;
    8. Татуировщик;
    9. 2019 (Перемирие);
    10. Попробуй Жить Дальше;
    11. Антарес.

    Состав группы:
    Serdj - вокал, SFX;
    Rainer Reinhardt - гитара;
    Der Par+izan - бас, вокал;
    Dime O'kant - гитара;
    Bordo - ударные.

    Официальный сайт лейбла "CD-Maximum"

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

    10.09.2008 09:02  

    DIGIMORTAL > Группа DIGIMORTAL завершила запись нового альбома

    Группа Digimortal

    На днях группа Digimortal закончила запись своего нового полноформатного альбома. По словам музыкантов альбом получился значительно тяжелее, агрессивнее и мелодичнее своего предшественника. Осенью 2007 г. группа выпустила свой дебютный студийный альбом "Необратимость", спродюссированный датчанином Якобом Хэнсеном. После успешного релиза и серии концертов по России группа приняла решение о работе над новым альбомом. На тот момент было накоплено достаточно  музыкального материала и после нескольких месяцев работы появилось 11 новых треков, которые войдут в новой альбом. Весной 2008 г. в свет вышел интернет-сингл группы с новым треком - "Страшнее Меня", который был свободно распространен в сети в поддержку грядущего полноформатника. В работе над альбомом приняли участие не только музыканты Digimortal, но это станет сюрпризом для поклонников коллектива, равно как дизайн, название и концепция диска.
    В настоящее время, записанный материал находится на сведении и мастеринге. Релиз альбома запланирован на осень 2008 года. Но большинство новых песен можно будет услышать на фестивале "Red Alert" в Евпатории (Украина) 9 августа и 30 августа в Москве, на разогреве у немецкой группы Unhelig.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    26.07.2008 17:55  

    DIGIMORTAL > Группа DIGIMORTAL в радиопрограмме "Хранитель Снов"

    Группа Digimortal

    Группа Digimortal станет гостем эфира программы "Хранитель Снов" на радио "Эхо Москвы" 24-го марта в 1:00 на частоте 91.2 FM в Москве и 91.5 FM в Санкт-Петербурге (ночь с понедельника на вторник). Вы узнаете много интересного о планах группы и впервые услышите новую песню Digimortal с будущего альбома! Так же в эфире будут разыграны фирменные диски с автографами участников группы и приглашения на концерт группы в Москве 12 апреля в клубе "План Б", где так же выступят группы Rashamba и Soularis!


    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    27.03.2008 19:30  

    История группы DIGIMORTAL