Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа STONEHAND: Hard Rock

    Играет в стилях: Hard Rock

    Обновления

    STONEHAND > Новая песня "Golden Grave"

    "Golden Grave"
    Слушать композицию Скачать

    STONEHAND - Black Babylon (2011)

    Воронежская Hard Rock группа STONEHAND поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Музыканты желают Вам крепкого здоровья, счастья и удачи в новом 2012 году.
    В качестве музыкального подарка в группе выложена песня с нового альбома "Golden Grave".

    31.12.2011 11:42  

    STONEHAND > Артур Беркут записал песню для третьего альбома группы STONEHAND

    Как мы Вам сообщали ранее, воронежская Hard Rock группа STONEHAND подготовила к выпуску свой третий полноформатный альбом, получивший название - "Black Babylon" (издетель - "CD-Maximum"). Также было объявлено, что в песне "Rock'n'Roll"принял участие специальный гость, имя которого не разглашалось... И вот группа официально объявила, что эту песню, она записала вместе с известным рок-вокалистом - Артуром Беркутом. Напомним, что релиз этого альбом намечен на декабрь этого года.

    30.11.2011 06:26  

    STONEHAND > STONEHAND - новый альбом "Black Babylon" и переиздание дебютного "Long Road"

    STONEHAND - Black Babylon (2011)Воронежская Hard Rock группа STONEHAND подготовила к выпуску сразу 2 релиза! Первый релиз - это новый, третий по счёту полноформатный альбом, получивший название - "Black Babylon" (издетель - "CD-Maximum"), релиз которого запланирован на декабрь этого года. Его трек-лист выглядит следующим образом:


    1. Black Babylon
    2. Cyberworld
    3. XXI
    4. Golden Grave
    5. Angel And Beast
    6. Time Of Revolution
    7. Rock'n'Roll

    В песне "Rock'n'Roll" принял участие специальный гость, имя которого пока не разглашается.

    STONEHAND - Long Road (2008, remastered, 2011)


    Второй релиз приурочен к  5-ти летию коллектива и их дебютному альбому. По многочисленным просьбам поклонников, на лейбле "V.R.C. Records" в свет выходит ремастеринг первого релиза группы - "Long Road" (2008).

    Заказать диск можно написав письмо по адресу: stonehand-rock@mail.ru Цена издания - 200 рублей без НДС. Спешите, количество дисков ограничено!

    23.11.2011 10:45  

    STONEHAND > Группа STONEHAND начала запись нового альбома

    Группа Stonehand

    Группа Stonehand, о временном прекращении деятельности которой мы писали не так давно, опубликовала следующее сообщение:

    "В начале июля 2009 года, группу Stonehand покинул вокалист Антон Sterh Соловьёв. На протяжении года Антон был солистом группы и записал с ней пластинку "Long Road". На данный момент группа возобновила запись на своей студии V.R.C. Records. Так как большая часть нового альбома была записана вместе с Антоном Sterh Соловьёвым, в следствии чего группа решила этот материал не издавать по личным и коммерческим причинам. Новый студийный альбом группа решила писать в составе ТРИО, что не свойственно для Stonehand. Соответственно в ансамбле произошли серьёзные изменения. Подробную информацию о составе Stonehand вы сможете увидеть в ближайшее время."

    Официальный сайт группы

    22.07.2009 14:08  

    STONEHAND > Группа STONEHAND временно прекращает свое существование

    Группа Stonehand

    Сообщение от группы Stonehand:

    "Группа Stonehand временно прекратила своё существование в данном составе. Спасибо всем тем, кто нас слушал и болел за нас. Отдельное спасибо всем музыкантам, которые играли в группе в разное время. Мы старались сделать этот мир лучше!"

    Официальный сайт группы

    07.07.2009 13:33  

    История группы STONEHAND