Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

Новости

АРКОНА > Концертный тур группы АРКОНА - "Winter Soltice"

Германский тур группы Аркона

В декабре месяце московская Pagan / Folk Metal группа Аркона отправляется в тур "Winter Soltice" по Германии с группами Menhir и Vardlokkur.

22.12.08 - Dresden, "Skullcrusher";
24.12.08 - Annaberg-Buchholz, "Asgard Pub";
25.12.08 - Berlin, "Knaack Club";
26.12.08 - Bad Salzungen, "KW70";
27.12.08 - Munchen, "Titanic City";
28.12.08 - Groberlach, "VFRR Vereinshaus";
29.12.08 - Hamburg, "Fundbureau".

Официальный сайт группы

Тема на форуме

27.11.2008 17:29  

АРКОНА > Новый клип группы АРКОНА на песню "Славься Русь" уже в сети

Клип группы Аркона - 'Славься Русь'

Московская Pagan / Folk Metal группа Аркона выложила в сеть новый видеоклип на песню "Славься Русь". Клип можно посмотреть онлайн, нажав "читать далее...", или скачать в высоком качестве.

Официальный сайт группы

Скачать клип

Тема на форуме




30.10.2008 06:57  

АРКОНА > Новости от группы АРКОНА

Группа Аркона


На следующем номерном альбоме московской Pagan / Folk Metal группы Аркона гостевые сольные вокальные партии исполнят участники следующих групп: Skyforger (Латвия), Obtest (Литва), Manegarm (Швеция), Menhir (Германия), Heidevolk (Голландия). Это будет 15-минутный трек под названием "На Моей Земле", где каждый солист исполнит фрагмент вокальных партий на своем родном языке.

Официальный сайт группы

Тема на форуме

22.10.2008 08:21  

АРКОНА > Фрагмент с будущего DVD группы АРКОНА

Фрагмент будущего DVD группы Аркона

Стало доступно для просмотра видео на песню Pagan / Folk Metal группы Аркона под названием "По Сырой Земле" (Feat. Wolfenhirt [Сварга]) с будущего DVD "Ночь Велесова". Видео можно скачать или посмотреть онлайн, нажав "читать далее..."

Официальный сайт группы

Скачать видео

Тема на форуме




16.10.2008 21:16  

АРКОНА > Он-лайн конференция группы АРКОНА на МОСКВА.КОМ

Маша 'Scream'

18 сентября в 20:00 состоится он-лайн конференция на москва.ком с самой яркой русской Pagan Folk Metal группой Аркона. Рассказывать стандартные биографические данные Арконы не имеет смысла, т.к. представить себе металмана, не знающего эту группу настолько сложно и нереально, что такой вопиющий факт мог бы быть описан только писателями-фантастами. Группа не только перевернула отечественную сцену, но и успела засветиться за рубежом, произведя фурор на европейском фестивале "Brutal Assault", а их альбом "От Сердца К Небу" в июле поступил в мировую дистрибуцию.
Участники группы, Мария "Scream" и Лазарь, в этот четверг придут в офис москва.ком, чтобы пообщаться с пользователями городского сайта и в течение часа в реальном режиме ответить на их вопросы. Задать свои вопросы можно в теме "Аркона на москва.ком".

Официальный сайт группы

Тема на форуме

16.09.2008 09:31  

АРКОНА > Конкурс от группы АРКОНА

Группа Аркона

Правильно назовите имена трёх Pagan / Folk Metal групп, музыканты которых примут участие в записи сольных вокальных партий в одной из песен на будущем альбоме группы Аркона - "Лики Бессмертных Богов".
Ответить можно только один раз! Ответы принимаются до 19 октября 2008 года на e-mail: konkurs@arkona-russia.com Результаты конкурса будут объявлены на официальном сайте группы 21 октября 2008 года.

Призовой фонд:
1) Первый правильно угадавший ответ, получит 2 билета на концерт 31 октября, футболку или  лонглсив (на выбор) «Ночь Велесова» +  подарочное издание альбома "От Сердца К Небу";
2) Второй правильно угадавший ответ,  получит 1 билет на концерт 31 октября, футболку или  лонглсив (на выбор) «Ночь Велесова», подарочное издание альбома "От Сердца К Небу";
3) Третий,  правильно угадавший ответ,  получит 1 билет на  концерт 31 октября.
Примечание: Денежные эквиваленты призов не выплачиваются!

Официальный сайт группы

Страничка группы на MySpace

Тема на форуме

15.09.2008 16:04  

АРКОНА > Группа АРКОНА продолжила сотрудничество с художником Крисом Вервимпом

Группа Аркона

Московская Pagan / Folk Metal группа Аркона продолжила свое сотрудничество с известным бельгийским художником Крисом Вервимпом, известным по своим работам с  такими группами, как Enslaved, Immortal, Marduk, Manegarm, Moonsorrow,  Old Man"s Child, Nevermore, Arch Enemy, Thyrfing. На этот раз Крис занялся оформлением будущего DVD группы под названием "Ночь Велесова". Картина полностью продолжает концепцию, начатую на альбоме "От Сердца К Небу".

Официальный сайт группы

Страничка группы на MySpace

Тема на форуме

01.09.2008 10:50  

АРКОНА > Группа АРКОНА вернулась из 30-дневного турне по Европе

Группа Аркона

Московская Pagan / Folk Metal группа Аркона вернулась из своего 30-дневного европейского турне, заключительным этапом которого явилось выступление на одном из самых престижных и крупных европейских фестивалей - "Brutal Assault Fest 13". За все это время Аркону увидело около 15000 любителей тяжелой музыки из восточной и  западной Европы. В настоящее время группа начинает подготовку к записи своего следующего альбома. Кадры с выступления коллектива на "Brutal Assault" можно посмотреть онлайн, нажав "читать далее..."

Официальный сайт группы

Страничка группы на MySpace

Тема на форуме




18.08.2008 19:30  

АРКОНА > Группа АРКОНА работает над новым клипом

Группа Аркона

В субботу 12 июля группа Аркона приступила к записи своего второго видеоклипа на песню "Славься Русь". Съемки проходили в лесах неподалеку от Минска под руководством известного клипмейкера Юрия Еремина. На данный момент отсняты все видеоматериалы и клип ожидает окончательный монтаж. Некоторые скриншоты с отснятого материала можно посмотреть здесь.

Официальный сайт группы

Тема на форуме

26.07.2008 16:44  

АРКОНА > Закончена работа над сведением материала для нового DVD группы АРКОНА

Группа Аркона

Закончена работа над сведением аудио материала для будущего DVD московской Folk / Pagan Metal группы Аркона, которое будет носить название "Ночь Велесова".
Запись концерта проходила в московском клубе "Точка" 31 октября прошлого года. Прослушать фрагмент концерта можно на MySpace-страничке группы или в нашем плеере. Со следующей недели, в минской видеостудии "Bridgend Studio" под руководством Юрия Еремина, начнется монтаж видео.

Официальный сайт группы

Страничка группы на MySpace

Тема на форуме

Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

09.07.2008 11:40