Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа АРКОНА: Pagan Metal, Folk Metal

    Играет в стилях: Pagan Metal , Folk Metal

    Обновления

    АРКОНА > Сборник минусовок "Поем Вместе" от группы АРКОНА

    По многочисленным просьбам поклонников группа Аркона создала сборник фонограмм "-1" - "Поем Вместе", куда вошли 15 песен Арконы.  Сохранены оригинальные аранжировка  и звучание композиций. Сборник, включающий минуса и тексты песен, выложен группой для свободного скачивания. Тексты композиций в тэгах.

    Аркона - 'Поем Вместе' (2009)


    Трек-лист:

    01. Выйду я на волюшку
    02. Коляда
    03. Купала и Кострома
    04. Марена
    05. Масленица
    06. Ой, Печаль-Тоска
    07. Ой, то не вечер...
    08. От сердца к небу  (+ бэк вокал)
    09. По звериным тропам
    10. По сырой земле
    11. Покровы Небесного Старца (+ бэк вокал)
    12. Русь
    13. Русь Изначальная  (+ бэк вокал)
    14. Славься Русь (+ бэк вокал)
    15. Стрела

    Скачать сборник

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    25.04.2009 14:38  

    АРКОНА > Добромила и Любослава примут участие в концерте группы АРКОНА

    Добромила и Любослава

    Вокалистки хора, которые участвовали в записи DVD "Ночь Велесова" московской Folk / Pagan Metal группы Аркона, Добромила и Любослава, согласились принять участие в концерте 11 февраля 2009 г. в столичном клубе "Точка". Отрывок DVD "Ночь Велесова" с их участием Вы можете посмотреть он-лайн, нажав "читать далее..."

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме



    08.02.2009 21:55  

    АРКОНА > 6-го февраля в Питере ОМОН сорвал концерт группы АРКОНА

    Концерт группы Аркона

    6-го февраля 2009 года в питерском клубе "Арктика" ОМОН нагрянул на сольный концерт группы Аркона. Конечно, на Аркону ходит разная публика - и лысая, и волосатая, но людей в форме, да ещё и в таком количестве, ранее не наблюдалось. По словам очевидцев, группа отыграла  около 45-ти минут, после чего концерт остановили, а появившийся на сцене человек в маске произнёс: "Девочки - налево, мальчики - направо". Затем всех присутствующих в зале начали проверять. После обыска почтеннейшую публику выстроили в очередь и начали процедуру снятия отпечатков пальцев с последующей переписью личных данных. Поскольку народу в зале в тот день было много, а очередь двигалась медленно, можно только гадать, сколько посетителей концерта не успело в тот вечер на метро.
    Как выяснилось впоследствии, это были плановые работы, которые проходили в этот день не только в клуба "Арктика", но и в других клубах Санкт-Петербурга - по борьбе с отдельными представителями неформальной культуры, из-за чего пострадали все посетители концерта и сам коллектив. Группа неоднократно заявляла и заявляет ещё раз, что не поддерживает ни одно из политических течений и осуждает любую форму экстремизма; творчество коллектива связано исключительно с историей, традицией и исконной верой своего народа, и  группа не является ответственной за поведение и поступки отдельных индивидуумов, из-за которых, вероятно, мог быть сорван этот концерт.
    Группа Аркона приглашает всех посетителей этого злополучного концерта на свою московскую презентацию. Если у Вас есть возможность приехать в этот день в Москву, Вы можете посетить концерт в клубе "Точка" 11 февраля по билету на концерт 6 февраля в "Арктику". Гарантируем, что в Москве подобный инцидент исключен!!
    Пишите на наш e-mail: pagan_arkona@mail.ru, с Вами встретятся и обменяют Ваш билет из "Арктики" на билет в "Точку".

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    07.02.2009 16:59  

    АРКОНА > Новый участник группы АРКОНА

    Владимир


    После продолжительных поисков, московская Pagan / Folk Metal группа Аркона наконец-то нашла музыканта на постоянной основе, владеющего разнообразными этническими  фолк-инструментами. Его зовут Владимир и уже подтверждено его участие на концертах 6 февраля в Санкт-Петербурге и 11 февраля в Москве.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    03.02.2009 17:47  

    АРКОНА > Барабанщика Владислава Соколова сбила машина

    Владислав СоколовВ среду, 31 декабря, неподалеку от станции метро Щёлковская был совершен наезд на Владислава Соколова - барабанщика групп АРКОНА и ROSSOMAHAAR.

    Подробности - в полной версии этой новости.

    04.01.2009 18:06  

    История группы АРКОНА