Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа MANIC DEPRESSION: Thrash Metal

    Играет в стилях: Thrash Metal

    Обновления

    MANIC DEPRESSION > Обложка нового альбома группы MANIC DEPRESSION - "'Impending Collaps"

    Manic Depression - 'Impending Collaps' (2010)

    Московская Thrash Metal группа Manic Depression опубликовала обложку к своему новому альбому "Impending Collaps". Артворк был выполнен питерским художником Павлом Антоновым, известным своим сотрудничеством с коллективами Grenouer, Dissector, Арда, Северные Врата. Релиз альбома ожидается в конце января - начале февраля.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    08.01.2010 22:20  

    MANIC DEPRESSION > Новая песня группы MANIC DEPRESSION - "Afterlife" уже в сети

    Группа Manic Depression

    Московская Thrash Metal группа Manic Depression представляет Вашему вниманию песню "Afterlife" с готовящегося к выходу нового альбома! Песню Вы иожете скачать или прослушать в нашем плеере. Следите за новостями!

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

    06.09.2009 09:49  

    MANIC DEPRESSION > Группа MANIC DEPRESSION записывает новый альбом

    Группа Manic Depression

    Московская Thrash Metal группа Manic Depression активно работает в студии над записью нового альбома. Уже записан почти весь инструментал. Барабаны и бас записаны на студии "О.П.". Гитары, вокал, мастеринг и сведение - "ДАЙ Рекордз". На данный момент доступно видео из студии с записи барабанов Александром Ветховым, с которым Вы можете ознакомиться онлайн, нажав "читать далее..."


    26.04.2009 05:47  

    MANIC DEPRESSION > Сорванное выступление группы MANIC DEPRESSION

    Группа Manic Depression

    Выступление группы Manic Depression в саппорте группы Testament было сорвано. Техники группы Testament опоздали, в результате чего саундчек затянулся. Когда же вышли отстраиваться Manic Depression, один из техников Testament потребовал освободить сцену для ускорения начала концерта (что вообще не в его юрисдикции), не принимая во внимание тот факт, что в задержке саундчека виноваты сам технический персонал Testament.
    После некоторой словестной перепалки между техниками, менеджмент американцев потребовал, чтоб Manic Depression удалились из зала группе за "неуважение" к группе Testament, что само по себе глупо и нелепо, т.к. вся вина лежит на техниках американцев, опоздавших на свой же собственный саундчек.
    Уладить конфликт не удалось, и в результате отвратительного неуважения Roadcrew группы Testament, группа Manic Depression не смогла выступить на концерте.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    20.06.2008 11:48  

    MANIC DEPRESSION > Новости от группы MANIC DEPRESSION

    Группа Manic Depression

    На прошлых выходных барабанщик группы, Александр Ветхов получил ожоги ног 1-й степени и в данный момент находится в больнице на лечении.
    Вследствие этого, выступление на фестивале "Rock Palace Open Air" отменяется, а на концертах "На Взлёт!" и Testament группа отыграет с сессионным барабанщиком, коим будет Андрей Ищенко.
    Весь коллектив и друзья Саши желают ему скорейшего выздоровления и возвращения в форму.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    13.06.2008 10:51  

    История группы MANIC DEPRESSION