Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа AMATORY: Modern Metal, Alternative Metal

    Играет в стилях: Modern Metal , Alternative Metal

    Обновления

    AMATORY > Дата презентации нового клипа группы [AMATORY] - "Сквозь Закрытые Веки"

    [Amatory] - съёмки клипа на песню Сквозь Закрытые Веки

    Питерская Alternative Metal / Metalcore группа [Amatory] анонсировала дату премьеры своего нового видеоклипа на песню "Сквозь Закрытые Веки" с нового альбома "Инстинкт Обречённых". Клип будет доступен для просмотра онлайн 8 февраля, начиная с 17:00 по московскому времени на официальном сайте группы. Ознакомиться с дополнительной информацией о клипе Вы можете ниже, нажав "читать далее..."

    Тема на форуме


    31.01.2011 13:53  

    AMATORY > Новый клип группы [AMATORY] - "Стеклянные Люди" уже в сети

    [AMATORY] - 'Стеклянные Люди' (клип)

    Новый клип питерской Alternative Metal группы [Amatory] на песню "Стеклянные Люди" уже в сети. Ознакомиться с ним Вы можете ниже, нажав "читать далее..."

    Официальный сайт группы [Amatory]

    Тема на форуме



    10.01.2011 15:13  

    AMATORY > [AMATORY] представили новый сингл и нового вокалиста

    Группа [Amatory]

    Для свободного скачивания доступен новый сингл [AMATORY] - "Сквозь Закрытые Веки" (2010). Одновременно с релизом сингла [AMATORY] анонсировали имя своего нового вокалиста, с которым был записан новый альбом. Им стал Вячеслав [SLAVA] Соколов (The Wheels Of Sorrow). Ознакомиться с видеопрезентацией и другими подробностями Вы можете, нажав "читать далее..."


    Официальный сайт группы

    Тема на форуме



    07.10.2010 03:39  

    AMATORY > [AMATORY] делятся планами

    AMATORY Live Promo

    Питерская модерн-метал группа [AMATORY], вернувшаяся в конце декабря из масштабного тура "Sick&Loud", последние концерты которого состоялись в Благовещенске, Владивостоке и Якутске, намеревается посвятить первые недели нового года работе над новым материалом.

    "У нас есть целый январь и половина февраля на то, чтобы оформить имеющиеся у нас наработки и сделать первый шаг на пути создания нашего нового студийного альбома, – говорят музыканты [AMATORY]. – В конце зимы мы прервемся, чтобы поехать во вторую часть нашего тура "Sick&Loud", а по возвращении работа над новым материалом продолжится".

    Один из первых концертов второй части тура "Sick&Loud" состоится в столице Финляндии, Хельсинки, где [AMATORY] представят Россию на VI ежегодной международной музыкальной выставке "Helsinki Metal Meeting". Полное расписание тура будет обнародовано в январе.

    Так же [AMATORY] готовят новогодний "цифровой" подарок, который будет доступен для свободного скачивания на официальном сайте группы, начиная с 31 декабря.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    30.12.2009 09:38  

    AMATORY > Клип группы [AMATORY] на песню "Багровый Рассвет"

    Клип группы [Amatory] на песню 'Багровый Рассвет'

    Вашему вниманию представляется новый клип московской Alternative Metal группы [Amatory] на песню "Багровый Рассвет". Ознакомиться с видео Вы можете с нашем плеере, нажав "читать далее..."

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме



    03.12.2009 05:32  

    История группы AMATORY