Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа GRENOUER: Death Metal, Progressive Metal, Modern Metal

    Играет в стилях: Death Metal , Progressive Metal , Modern Metal

    Обновления

    GRENOUER > Новый клип группы GRENOUER - "Employed Beggar" уже в сети

    Клип группы Grenouer на песню 'Employed Beggar'

    Питерская Modern Death Metal группа Grenouer представляем Вам клип на песню "Employed Beggar" с альбома "Lifelong Days". Режиссёром видео выступил VJ Load642, работавший ранее с [Amatory] и Otto Dix.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме



    20.11.2009 15:53  

    GRENOUER > Группа GRENOUER: концерты в Берлине

    Группа Grenouer

    Зимой 2009 г. питерская Modern Technical Metal группа Grenouer отыграет три концерта подряд в Берлине. После этого мини-тура в планах у группы долгожданное начало работы нам сочинением новых песен. Напомним, что последний альбом Grenouer - "Lifelong Days" вышел в Европе и США на лейбле "Locomotive Records", а в СНГ был издан "Irond Records". В 2008 году Grenouer также приняли участие в нескольких крупных зарубежных фестивалях.

    Точное расписание выглядит следующим образом:


    05.02.09 - клуб "Trickster", при поддержке Android Empire, Crack O' Dawn;
    06.02.09 - клуб "Lokal", при поддержке Calico, Dammed Division;
    07.02.09 - клуб "Werk 9", при поддержке Before I Forget, Apartya.

    Официальный сайт группы

    Страничка группы на MySpace

    Тема на форуме

    17.01.2009 14:45  

    GRENOUER > Вышел новый альбом группы GRENOUER - "Lifelong Days" (2008)

    Вышел новый альбом группы Grenouer - "Lifelong Days" - смертельный эксперимент в стиле Modern Technical Metal! Они стояли на одной сцене с Napalm Death, Pain и Tiamat. Уже первая их запись была титулована как "лучшая демонстрационная запись" в журнале "Hard Rock" (France). Новейший полноформатный студийный альбом полностью записан в финской студии "Astia" под руководством Anssi Kippo (Children Of Bodom, Impaled Nazarene, To/Die/For) и отмастерен Микой Юссилой в знаменитой "Finnvox" (Nightwish, Stratovarius, Sonata Arctica, Amorphis, Therion), что обеспечило безупречное качество звука. В качестве бонуса на диске Вы найдёте сногсшибательное мультимедийное приложение! Выпущен в США и Европе на "Locomotive Records". В нашей стране альбом выпустил лейбл "Irond Ltd." Песню "Addicted To You" Вы можете прослушать в нашем плеере. Видеоклип на песню "Re-active" Вы можете посмотреть онлайн, нажав "читать далее..."

    Grenouer - 'Lifelong Days' (2008)


    Трек-лист:
    1. Indecent Loyalty;
    2. Addicted To You;
    3. Taken Off The List;
    4. With No Concern;
    5. Away From Now;
    6. Finding The One;
    7. Off The Back Of Others;
    8. The Unexpected;
    9. Employed Beggar;
    10. Re-Active;
    11. Patience;
    + Bonus Multimedia.

    Состав группы:
    Ind - вокал;
    Motor - гитара;
    Greve - ударные;
    Slavij - бас-гитара.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.













    11.12.2008 23:21  

    GRENOUER > GRENOUER выпускают альбом "Try" на британском лейбле Casket Music

    Группа Grenouer


    Питерцы Grenouer подписали соглашение с британским лейблом Casket Music на выпуск полноформатной версии альбома "Try". Альбом выйдет в свет 4 февраля 2008 года и включает в себя 9 композиций и мультимедийное приложение.  Материал также прошел новый мастеринг в студии Finnvox (Хельсинки, Финляндия). Такую версию альбома можно  считать финальной, до этого "Try" имел статус миньона, в силу различных обстоятельств Grenouer периодически возвращались к работе над ним. Casket Music будет распространять релиз на территории всего мира, кроме стран СНГ, где обновленный "Try" будет издан лейблом Irond Records. Как миньон "Try" получил прекрасные рецензии как отечественных СМИ, так и за рубежом, и большая часть рецензентов провела параллели с Meshuggah и Fear Factory. Переиздание "Try" переносит сроки реализации новейшего альбома Grenouer  "Lifelong Days", полностью записанного в Финляндии в студии Astia с продюсером Anssi Kippo, однако группа усматривает в этом только положительные стороны - возможность более тщательно поработать над художественным оформлением и подготовиться к концертной деятельности.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    15.12.2007 09:14  

    GRENOUER > Grenouer завершили студийную работу над шестым альбомом

    GrenouerПитерская группа Grenouer  завершила студийную работу над шестым альбомом под названием "Lifelong Days". Вот что по этому говорят сами музыканты:
    "30 марта 2007 года около 19 часов по среднеевропейскому времени в студии Finnvox, Хельсинки, Финляндия, для Grenouer завершился один из жизненно важных этапов – произошло окончание студийных работ над новым альбомом LIFELONG DAYS.
    Работа над альбомом и запись оказались довольно непростым и продолжительным испытанием, но игра стоила свеч, в итоге мы держим в руках фонограмму, которой по-настоящему гордимся. В Финнвокс мы отправились на мастеринг к Мике Юссиле, графу Мике Юссиле (по словам Ансси Киппо), за плечами которого мастеринг более 2000 альбомов, из них около 700 – метал-альбомов, среди которых знакомые всем названия – Amorphis, Moonspell, Tiamat, Theatre Of Tragedy, Nightwish, Tankard и так далее. <...> Сейчас слушаем и нам кажется, что получилось очень-очень хорошо. А массовому слушателю пока придется потерпеть".


    Официальный сайт группы

    07.04.2007 18:59  

    История группы GRENOUER