Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

Новости

ПУТЬ СОЛНЦА > Альбом "Ветер" (2011)

ПУТЬ СОЛНЦА - Ветер (2011)


В 2011 году на лейбле "Musica Production" вышел второй номерной альбом московской Pagan / Thrash Metal группы ПУТЬ СОЛНЦА.

Дополнительную информацию Вы можете узнать в полной версии новости.

29.01.2012 16:38   Комментарии (0)

ПУТЬ СОЛНЦА > Путь Солнца - DVD «Live MegaSun»

Путь Солнца - DVD «Live MegaSun»

Московская группа ПУТЬ СОЛНЦА выпускает DVD «Live MegaSun». За основу был взят концерт в клубе Б 1 Maximum, когда коллектив выступал на разогреве у MEGADETH. Выступление было профессионально снято на четыре камеры, и записан поканально звук. В качестве бонусов представлены четыре видео и фотогалерея. MirRon «Выступая на такой большой площадке, где есть место чтоб развернуться и потрясти башкой, мы не могли упустить возможность снять всё это на видео. Идея выпуска DVD пришла неожиданно, я просматривал смонтированный материал, и в принципе остался доволен качеством» Это будет лимитированное издание. DVD выпускается ограниченным тиражом и будет распространяться только на концертах группы или через сайт.

Официальный сайт группы

Тема на форуме

10.10.2010 06:04  

ПУТЬ СОЛНЦА > Имя нового гитариста группы ПУТЬ СОЛНЦА

Александр 'CrownSteel'

В московской группе Путь Солнца новый гитарист. Теперь на гитаре играет Александр "CrownSteel" известный также по работе в группе Stigmatic Chorus. Прежний гитарист, Александр Иванов, не смог уделять должного времени работе в группе, по причине большой занятости в коллективе Белый Шаман. С новым гитаристом уже было сыгранно несколько концертов.
MirRon: "С приходом Александра "CrownSteel" звучание на концертах стало более плотным и мощным, что придаёт выступлениям большего угара и энергии. Также группа приступает к работе над новым материалом и Александр уже работает над своими партиями и это очень здорово. У него свой взгляд на современную музыку, он любит классику хэви метала и трэша. Я думаю если нам удасться это совместить, то получиться чумовейший альбом в лучших традициях Путь Солнца. У нас уже готовы семь новых композиций и буквально скоро мы запишем демо нового альбома, чтобы  детально заняться вокальными партиями и аранжировками".
Также группа продолжает активную концертную деятельность в рамках продвижения своего альбома "Победитель Всегда Остаётся Один".
На концерте в городе Юрьев-Польский было снято новое видео в обновлённом составе. Ознакомиться с видео Вы можете онлайн-плеере, нажав "читать далее..."

Официальный сайт группы

Тема на форуме






17.05.2010 05:08  

ПУТЬ СОЛНЦА > Новые песни и видео от группы ПУТЬ СОЛНЦА

Группа Путь Солнца


Московская группа Путь Солнца представляет Вашему вниманию новую песню под названием "Победитель Всегда Остаётся Один", а также видео на композицию "Убита Память". Песню Вы можете скачать или прослушать в нашем плеере, а посмотреть видео Вы можете, нажав "читать далее..."

Официальный сайт группы

Тема на форуме


Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.






16.10.2009 08:29  

ПУТЬ СОЛНЦА > Запись нового альбома группы ПУТЬ СОЛНЦА: новости из студии

Группа Путь Солнца: запись нового альбома

Напоминаем, что московская группа Путь Солнца приступила к записи нового альбома под названием "Победитель Всегда Остаётся Один". Запись проходит на студии "KIV Records" под руководством Игоря Кив. Саунд-продюсером выступили Игорь Кив и Бельф. Уже записаны партии барабанов, гитары и баса. На альбоме будут и сюрпризы. Так, несколько соло-партий записал известный гитарист А. Страйк, а несколько треков сыграл барабанщик А. Карпухин. С трек-листом альбома вы можете ознакомиться здесь.

Официальный сайт группы

Тема на форуме

19.09.2009 06:40  

ПУТЬ СОЛНЦА > Группа ПУТЬ СОЛНЦА записывает новый альбом

Московская группа Путь Солнца приступила к записи нового альбома "Победитель Всегда Остаётся Один". Запись проходит на студии "KIV Records" под руководством Игоря Кив. Саунд-продюсером выступил также Игорь Кив и Бельф. Уже записаны партии барабанов, гитары и бас-гитары. Музыканты планируют закончить запись к концу месяца.

Группа Путь Солнца на записи нового альбома


Трек-лист:
1. Руны Познай;
2. Убита Память;
3. Забудь Меня;
4. Танец Смерти;
5. Последний Бой, Победа Или Смерть;
6. Тишина Земли;
7. Перед Битвой;
8. Ветер В Кровь;
9. Моя Северная Страна;
10. Победитель Всегда Остаётся Один.

Официальный сайт группы

Тема на форуме

04.09.2009 09:39  

ПУТЬ СОЛНЦА > Группа ПУТЬ СОЛНЦА в эфире "BUTTERFLY RADIO"

Группа 'Путь Солнца'

11 января 2009 г. музыканты московской группы Путь Солнца ответят на ваши вопросы в прямом эфире "Butterfly Radio", расскажут о своих ближайших планах, а также Вы услышите много музыки. Вопросы можно присылать уже сейчас на e-mail: butterflyradio@bk.ru или писать в ICQ: 441998244. Также будет проведен конкурс за лучший вопрос группе. Победитель получит два билета на московский концерт группы 18-го января 2009 г.! Команда ждёт Ваших вопросов!

Официальный сайт группы

Тема на форуме

23.12.2008 19:53  

ПУТЬ СОЛНЦА > Группа ПУТЬ СОЛНЦА и гитары фирмы "BLACKER"

Алексей 'MirRon' Миронов

Музыканты московской группы Путь Солнца и гитарная фирма "Blacker" договорились о сотрудничестве. Теперь Алексей "MirRon" Миронов является эндорсером фирмы. Гитары этой компании теперь будут использоваться музыкантами как на концертах, так и в студии для записи. Сейчас разрабатывается специальная модель гитары, которая отвечала бы требованиям музыкантов, как в дизайне, так и в звуке.

Официальный сайт группы

Тема на форуме

11.12.2008 23:33  

ПУТЬ СОЛНЦА > Изменения в составе группы ПУТЬ СОЛНЦА

Вадим 'Ennom'

Московская группа Путь Солнца наконец-то определилась с барабанщиком. После долгих поисков постоянного ударника вновь встретились MirRon и Вадим "Ennom". Общественности известны их работы в группах Eternal Sick и Educated Scum. Поэтому результат сотрудничества можно попробовать спрогнозировать, хотя лучше всё-таки послушать. Вот, что сказал MirRon: "Я давно искал постоянного барабанщика в группу, очень не удобно работать с сессионными музыкантами. Хотелось постоянства и серьёзной проработки материала. Я предложил Вадиму присоединится к группе, он согласился. К тому же тогда он не был занят в других проектах, это хорошо. Я знаю его как хорошего и ответственного музыканта, и думаю, что теперь Путь Солнца обретёт ту мощь, скорость и саунд которые должны содержать наши песни".

Официальный сайт группы

Тема на форуме

09.12.2008 06:24