Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа ПУТЬ СОЛНЦА: Thrash Metal, Pagan Metal

    Играет в стилях: Thrash Metal , Pagan Metal

    Обновления

    ПУТЬ СОЛНЦА > Альбом "Ветер" (2011)

    ПУТЬ СОЛНЦА - Ветер (2011)


    В 2011 году на лейбле "Musica Production" вышел второй номерной альбом московской Pagan / Thrash Metal группы ПУТЬ СОЛНЦА.

    Дополнительную информацию Вы можете узнать в полной версии новости.

    29.01.2012 16:38   Комментарии (0)

    ПУТЬ СОЛНЦА > Композиции

    Последний бой, победа или смерть
    Слушать композицию Скачать
    Танец смерти
    Слушать композицию Скачать
    Забудь меня
    Слушать композицию Скачать
    Убита память
    Слушать композицию Скачать
    Мёртвый воин
    Слушать композицию Скачать
    Моментальная смерть
    Слушать композицию Скачать

    Подобраны композиции из двух первых альбомов группы:

    2010 - "Победитель Всегда Остаётся Один"

    2011 - "Ветер"

    29.01.2012 11:51  

    ПУТЬ СОЛНЦА > Фотогалерея

    29.01.2012 11:40  

    ПУТЬ СОЛНЦА > Путь Солнца - DVD «Live MegaSun»

    Путь Солнца - DVD «Live MegaSun»

    Московская группа ПУТЬ СОЛНЦА выпускает DVD «Live MegaSun». За основу был взят концерт в клубе Б 1 Maximum, когда коллектив выступал на разогреве у MEGADETH. Выступление было профессионально снято на четыре камеры, и записан поканально звук. В качестве бонусов представлены четыре видео и фотогалерея. MirRon «Выступая на такой большой площадке, где есть место чтоб развернуться и потрясти башкой, мы не могли упустить возможность снять всё это на видео. Идея выпуска DVD пришла неожиданно, я просматривал смонтированный материал, и в принципе остался доволен качеством» Это будет лимитированное издание. DVD выпускается ограниченным тиражом и будет распространяться только на концертах группы или через сайт.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    10.10.2010 06:04  

    ПУТЬ СОЛНЦА > Имя нового гитариста группы ПУТЬ СОЛНЦА

    Александр 'CrownSteel'

    В московской группе Путь Солнца новый гитарист. Теперь на гитаре играет Александр "CrownSteel" известный также по работе в группе Stigmatic Chorus. Прежний гитарист, Александр Иванов, не смог уделять должного времени работе в группе, по причине большой занятости в коллективе Белый Шаман. С новым гитаристом уже было сыгранно несколько концертов.
    MirRon: "С приходом Александра "CrownSteel" звучание на концертах стало более плотным и мощным, что придаёт выступлениям большего угара и энергии. Также группа приступает к работе над новым материалом и Александр уже работает над своими партиями и это очень здорово. У него свой взгляд на современную музыку, он любит классику хэви метала и трэша. Я думаю если нам удасться это совместить, то получиться чумовейший альбом в лучших традициях Путь Солнца. У нас уже готовы семь новых композиций и буквально скоро мы запишем демо нового альбома, чтобы  детально заняться вокальными партиями и аранжировками".
    Также группа продолжает активную концертную деятельность в рамках продвижения своего альбома "Победитель Всегда Остаётся Один".
    На концерте в городе Юрьев-Польский было снято новое видео в обновлённом составе. Ознакомиться с видео Вы можете онлайн-плеере, нажав "читать далее..."

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме






    17.05.2010 05:08  

    История группы ПУТЬ СОЛНЦА