Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа АРТЕРИЯ: Heavy Metal

    Играет в стилях: Heavy Metal

    Обновления

    АРТЕРИЯ > Отчет и фотоотчет о концерте групп

    Отчет и фотоотчет о концерте групп АБОРДАЖ, АРТЕРИЯ и ЧЁРНЫЙ КУЗНЕЦ, 10.05.2009, клуб "Арктика", СПб

    18.05.2009 18:36  

    АРТЕРИЯ > АРТЕРИЯ на "Эхо Москвы"

    Сергей Терентьев

    В ночь с 20-го на 21 апреля, с 1.00 до 2.00 часов ночи, группа Артерия расскажет в эфире программы "Хранитель Снов" (радиостанция "Эхо Москвы" 91,2 FM и 73,82 МГц) о своих творческих планах и ответит на интересующие публику вопросы.
    Также в передаче состоится премьера одной из песен нового музыкального проекта GT, который был создан Сергеем Терентьевым совместно с певицей Glossy.
    Позвонивших в течение прямого эфира и задавших самые интересные вопросы ожидают призы от Артерии и GT.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    16.04.2009 05:29  

    АРТЕРИЯ > Новая песня группы АРТЕРИЯ - "Боль" уже в сети

    Группа Артерия

    Московская Heavy Metal группа Артерия поздравляет всех с праздниками - 23 февраля и 8 марта! В качестве подарка на MySpace-страничке опубликована песня "Боль", которая войдет в юбилейный DVD группы. Автором песни является вокалист группы - Андрей Волков. Новый трек Вы можете прослушать в нашем плеере.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме


    Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

    24.02.2009 20:50  

    АРТЕРИЯ > Артерия о съемках первого DVD группы

    Erkki Seppanen

    Артерия рассказала о том, как проходит процесс съемок первого DVD группы: "Друзья! Как мы сообщали ранее, в даный момент ведется работа по созданию первого DVD "Артерии", посвященного 5-летию группы. Мы собираем и обрабатываем множество фото-, аудио- и видео- информации, собираем дополнительные материалы. Работа над фильмом об истории группы "Артерия" началась!

     Позавчера, 17 января, состоялась первая съемка "гостей" фильма. Многих не оставило равнодушным (нас - в том числе) прослушивание песни "Потерянный рай" на финском языке ("Tuhkattu Maa" - "Потерянный рай").
    (Вы можете послушать песню в нашем плеер, нажав "читать далее...") Данное аудио - с концерта в г. Хельсинки. Было крайне интересно и удивительно узнать, что Эркки Сеппянен (вокалист финской (русскоязычной) группы Курск, автор "финских" версий песен "Дьявольский зной" и "Потерянный рай"), исполняет эти две песни Сергея Терентьева на своих концертах. Это послужило отличным поводом "открыть сезон охоты" на гостей, принимающих участие в будущем фильме об "Артерии".


    19.01.2009 18:15  

    АРТЕРИЯ > Информация о юбилейном DVD группы АРТЕРИЯ

    Группа Артерия

    "В 2008 году московской Heavy Metal группе Артерия исполнилось 5 лет, и нам хотелось бы достойно отметить это событие!
    Данный юбилей совпал с 15-летием выпуска дебютного тиража сольного альбома Сергея Терентьева "Up To Thirty" (1994), переизданного в ином варианте через 10 лет.
    В условиях неблагоприятной финансовой ситуации в мире (и России в частности) издатели не рискуют вкладывать свои средства в производство альбомов и гонорары музыкантам.
    Ввиду отсутствия издательского интереса в условиях экономического кризиса мы решили приостановить работу над симфо-акустическим альбомом группы и сосредоточиться на создании юбилейного DVD группы Артерия.
    Помимо аудиотреков DVD будет содержать различные бонусы. В их числе - ранее изданный сольный альбом Сергея Терентьева, видеофильм о группе Артерия с участием приглашенных гостей, архивные фото, концертные и репетиционные фото- видео- материалы и многое другое. Надеемся, что для "коллекционеров-ценителей" это станет особенным подарком! При этом мы постараемся сделать со своей стороны все возможное для того, чтобы стоимость данного релиза не была слишком высокой.
    На российском музыкальном рынке существует пагубная практика, когда одни и те же песни годами перепродаются под разными "соусами". Мы считаем это проявлением неуважения к поклонникам и фактом творческой несостоятельности музыкантов.
    Поэтому, несмотря на сложности, с которыми в последние годы столкнулась группа, в юбилейный DVD предположительно войдут три новые песни (сингл).
    Выход юбилейного DVD запланирован на весну 2009 года. По мере поступления новостей мы будем информировать вас на фоициальном сайте группы, нашей странице на MySpace, а также на всемирно известном сервисе YouTube. Мы не исключаем интернет-презентацию некоторых составляющих данного релиза.
    Параллельно с созданием юбилейного DVD мы продолжаем работу над третьим номерным альбомом группы, который планируем выпустить в 2009 году. Благодарим всех, кто все эти годы поддерживал Артерию и был ей верен! Для нас это очень важно!"


    С уважением, группа Артерия!

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    07.01.2009 11:04  

    История группы АРТЕРИЯ