Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа TENT: Thrash Metal, Modern Metal

    Играет в стилях: Thrash Metal , Modern Metal

    Обновления

    TENT > Новый клип группы TENT - "В Багровых Тонах"

    Группа Tent

    Neo-Thrash / Metalcore квинтет Tent с гордостью представляет результат своих стараний и сотрудничества с московской формацией BigDV. Новый клип "В Багровых Тонах" с первых дней своего показа вызвал в буквальном смысле бурю эмоций и высоких оценок как среди почитателей творчества группа, так и среди уже опытных музыкальных критиков. Успешно прошла презентация клипа на телеканале A-ONE (все желающие могут заказать видео, его номер 3350), а посмотреть интервью с участниками команды можно на официальной страничке vkontakte. Напоминаем, что песня "В Багровых Тонах" не входит в дебютный альбом группы "XXC" и является пока что эксклюзивным треком и одноимённым клипом. Посмотреть клип можно ниже.

    Официальный сайт группы

    Скачать клип

    Тема на форуме




    30.04.2008 20:36  

    TENT > Завершена работа над вторым клипом группы TENT

    Группа Tent

    Буквально на днях был полностью завершён второй по счёту клип московской Modern Metal группы Tent на новую песню "В Багровых Тонах". Вот что на это говорят сами музыканты: "На этот раз - это не концертный клип, а полноценная постановочная работа, на съёмки которой было потрачено много сил и средств. Песня была записана на московской студии Gigant Rec., а сведение и мастеринг в NavahoHut Studio. Что касается съёмок самого клипа, здесь тоже происходило всё на достаточно высоком уровне. Все групповые съёмки проходили в Ледовом дворце в г. Зеленоград. Пришлось провести на льду около 5 часов при очень низкой температуре. Съёмки оказались не такими простыми, как нам поначалу показалось. Но все справились, результатом все остались довольны. Снимали всё это действо "Extreme Video". Презентация клипа состоится 8 апреля в московском клубе "План Б", совместно с презентацией альбома "Навстречу Мечте" группы Inexist. Немного позднее, а именно 19 апреля на Первом Альтернативном (A1) в программе "Свежак" клип будет показан оставшейся части населения РФ, а музыканты группы расскажут нам подробнее о его создании и о своих творческих планах. А пока вы можете посмотреть небольшой трейлер клипа в преддверии его презентации.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме



    02.04.2008 13:19  

    TENT > Tent - ХХС

    Московские modern metal’исты TENT опубликовали на своей официальной myspace страничке два совершенно новых трека - «Сердце, DIE» и «Останови», которые войдут в их дебютный альбом «ХХС», релиз которого состоится 26-го марта на лейбле MAZZAR Records.
    Запись, сведение и мастеринг были сделаны уже всем известным звукорежиссёром Сергеем Lazar’ем (5diez, Безумные Усилия, Breakwar, Distemper) в Moscow Sound Studio, а над «Intro» трудились музыканты из Консерватории им. Чайковского. Оформлением альбома занимался W.Smerdulak также работавший над обложками Dark Princess, Аркона, Rossomahaar, Devilish Distance и многих других.

    Полный трек-лист альбома:

    21.03.2007 20:27  

    История группы TENT