Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

МАСТЕР / MASTER > Tribute-альбом легенде отечественного рока - группе МАСТЕР

МАСТЕР

Портал MetalRus.Ru представляет проект "Tribute-альбом легенде отечественного рока - группе МАСТЕР". Ознакомиться с условиями проекта, пресс-релизом организаторов проекта и первым конкурсом, Вы можете ниже, нажав "читать далее..."

Тема на форуме



Итак, с сегодняшнего дня официально стартует новый проект портала MetalRus.Ru - "Tribute-альбом легенде отечественного рока - группе МАСТЕР".
Заявки на участие от групп принимаются на почту master-tribute@mail.ru После отправления заявки с Вами свяжется представитель организаторов проекта. От потенциальных участников требуется креатив, желание, а главное - умение играть и возможность писаться на профессиональной студии.
Забегая вперёд, сообщим, что участие в данном проекте уже подтвердили такие музыканты и коллективы, как: Дмитрий Четвергов и Александр Грата, группы Консул, HMR, Hunters...
Надеемся, что работа над этим проектом принесёт всем сторонам только положительные эмоции, а группе МАСТЕР - добрую память от благодарных им музыкантов.

Пресс-релиз организаторов:
Чтобы избежать возникающих вопросов и прочих высказываний по-поводу того, что несколько дней назад на сайте mastersland.com был также объявлено о трибьют-проекте группе МАСТЕР ("A Tribute To МАСТЕР. XXV."), организатором которого выступил продюсерский центр "Mindcrusher Heavy Power", мы заявляем следующее:
1. Администрация данного проекта не имеет ничего общего с проектом от "Mindcrusher Heavy Power".
2. Оба проекта получили одобрение от музыкантов группы МАСТЕР.
3. Оба проекта готовились заранее, но по стечению обстоятельств, даже не подозревали о существовании друг-друга.
Также хочется добавить, что мы связались с продюсерским центром "Mindcrusher Heavy Power", получился конструктивный диалог, так что никакой вражды, непонимания и прочих "палок в колёс" нет и не будет. Оба проекта имеют право на жизнь и будут осуществлены, более того, были обсуждены планы на будущее, чтобы избежать возможных коллизий в будущем.
Ну а что касается 2-х трибьют-проектов одновременно... мы уверены, что хорошая, а главное - здоровая конкуренция, не помешает, а только пойдёт на пользу обоим проектам!

ВНИМАНИЕ - КОНКУРС! Помимо заявок на участие, объявляется конкурс на лучшее название этому проекту (просто по нашему мнению, классический "A Tribute to..." в данном случае не подходит и неуместен). Варианты можно оставлять на форуме или присылать на официальную почту проекта (ссылки приведены выше).

09.04.2011 01:03