Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

KAIRA > Состоялись съёмки клипа на песню "S.F.T.A." (Say F*ck Them All)

Белорусская группа KAIRA готовит к выпуску видеоклип "S.F.T.A.". Процесс создания видео-клипа группы KAIRA проходил на настоящем бойцовском ринге рестлеров г. Гомеля. Работу над видео-творением ведёт команда операторов из студии "Smile Edition". На данный момент материал находится на стадии постпродакшна. Группа давно вынашивала идею съёмки видеоклипа на песню "S.F.T.A.", который позволит максимально раскрыться этому выразительному музыкальному полотну. И вот, спустя долгое время творческих поисков, достойная идея для экранизации была найдена!

 

В съмках клипа группе помог сессионный бас-гитарист Сергей Широких, имя нового бас-гитариста группа KAIRA скоро сообщит. Режиссёрами будущего видео-клипа выступили Ярослав Кублицкий (актёр театра и кино) и Каира Дроздова. Сюжет основан на событиях повседневной жизни нестандартных личностей, все сцены образны, но вполне реалистичны. Каждый из группы играет от части самого себя, что добавляет особенный вкус в сюжетную линию клипа. Смысл заключён в соответсвии реальности и сумасшедших мыслей людей, непохожих на серые массы. То, что творится в их головах не понятно даже психиатрам, но понятно таким же, как они.

 

Делается акцент на то, что этих людей видит толпа только в качестве особи не похожей на них, но не видит их проблем. Но находится человек, который протягивает им руку в самых сложных ситуациях, т.к. он живёт в нашем мире и думает с ними в одной тональности. Данная роль досталась другу группы и актёру Молодёжного театра г. Гомеля Ярославу Кублицкому. Роль злой и хлоднокровной толпы принадлежит ребятам из первого Белорусского рестлинг–клуба "New Belarus Pro-Wrestling"

 

Оставить комментарий...

04.11.2012 02:02