Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

HMR > Вышел альбом "Контрольный выстрел" (2012) ( CD-MAXIMUM )

HMR Контрольный выстрел 2012

25 апреля, на лейбле "CD-Maximum" вышел новый альбом кировской Brutal Heavy-банды HMR.


Всего на диск вошло 10 песен, часть тексто к которым написал Георгий Арустамьян (HOSTILE BREED, CATHARSIS, ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК и др.). Над обложкой работал культовый дизайнер Арсений "A-Ra" Мыщцин (#####, [AMATORY], ICON IN ME и др.).


Сведение и мастеринг - Алексей "Lexy Dance" Ковязин (RefLEXYя production). Также в записи альбома принял участие Сергей "Newman" Новосёлов (XE-NONE) - клавиши в песне "Антидоза".


Пресс-релиз: "Третий полноформатный альбом кировской группы HMR полностью оправдывает свое название. Это действительно "Контрольный выстрел" - настоящий заряд ярости от одной из ярких и самобытных групп на российской метал-сцене, способной сочетать в своем творчестве драйв и мелодику традиционного хэви-металла, трэшевую сталебетонность и "качовость" современного металкора.


С одной стороны "Контрольный выстрел" – это возвращение к корням, к безбашенной "трушности" "Русской стали". При этом агрессивная мощь "Просто и грубо" и "Против всех" - тоже на месте. А с другой - сама музыка стала куда более искушенной, благодаря появлению новых талантливых гитаристов, технически реализовавших все те идеи, которые группе не удавалось воплотить ранее".


Трек-лист:

1. Скорость

2. Будь Собой!

3. Судьба

4. Власть и Слава

5. Зомби-ролл

6. Недобитые

7. Мой Крик

8. Боль

9. Выход

10. Антидоза


Дополнительное заявление вокалиста группы - Алексея Сидорова: "Ахтунг, товарищи! На альбоме все песни в новых вариантах, которые не совпадают с вариантами песен из ранее вышедших синглов, даже если они с похожими названиями"! :)


Оставить комментарий...

26.04.2012 02:16