Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

АФИША > ONE MORNING LEFT в Москве , 12.10.2013 18:00

Rock House, Москва

Пресс-релиз:

12 октября в 18.00 состоится концерт финской группы ONE MORNING LEFT В клубе "Rock house".


ONE MORNING LEFT выпустили свой второй полноформатный альбом, “Our Sceneration” спустя долгожданный фанатами год после выхода дебютного альбома, "The Bree-Teenz", который публика оценила довольно высоко.


Успех альбома "The Bree-Teenz" был чем-то невообразимым, но с другой стороны, как он мог не быть успешным, так как звучал абсолютно другим и свежим по сравнению с подобным материалом групп этого сегмента. "Our Sceneration" не другой. Группа несомненно эволюционировала и заметно продвинулась дальше по сравнению с первым альбомом, имея ещё более тяжёлые риффы, более ужасающий скрим и black metal церковных органов при всём при этом сохраняя лёгкое ощущение насмешки, лукавства, что и делает ONE MORNING LEFT теми, кто они есть.


Группа справедливо выполнила свою работу, впрочем, как и всегда. Известные своими энергичными шоу, где может происходить всё, что угодно, они отправляются в туры по Европе «DIY European tours», России, так же выступали, играя в качестве support таких групп как AMARANTHE, ADEPT, PROTEST THE HERO, также в туре по Германии в качестве support для WE BUTTER THE BREAD WITH BUTTER. ONE MORNING LEFT украсили собой the закрытие фестивального сезона в 2012, играя на таких знаменитых фестивалях как Tuska Open Air и Nummirock. Альбом "Bree-Teenz" получил 30 место в финском чате альбомов и 7 место в финском инди-чате.

Февраль – морозное и тёмное время в Финляндии, но зная, что наш второй альбом "Our Sceneration" будет выпущен 22го февраля, толпы фанатов увидели свет в конце тоннеля этой зимы. Фанаты группы на Facebook около 25.000 лайков, более полумиллиона просмотров на YouTube и свыше миллиона воспроизведений на MySpace.

Мы берём на себя риск расширить ваш музыкальный кругозор, позволить вашим ушам быть свидетелями одного из самых лучших и оригинальных релизов 2013 года - альбома "Our Sceneration"!


Билеты:


Приобрести билеты в магазинах "У дяди Бори", "Зигзаг", "Рок Арсенал" и конечно в самом клубе!

Цены:

В магазинах по 700р.

В кассе клуба "Рок Хаус" первые сто билетов по 600р.

ВИП билеты в кассе клуба и у организаторов, стоимость 900р.

12.10.2013 18:00