Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

АФИША > День рождения Incubus`a и Belf`a , 27.09.2013 18:00

Rock House, Москва

День рождения Incubus`a и Belf`a 27 сентября 2013г. Грандиозная тусовка, посвящённая празднованию дню рожденья Инкубуса из DEMONS OF GUILLOTINE и Бельфа из ИЗМОРОЗИ!

Участники:

=== DEMONS OF GUILLOTINE ===

(vk.com/demonsofguillotine)

DEMONS OF GUILLOTINE является одной из самых старых московских black metal команд. Свое начало группа берет в далеком 1997 году. За долгий срок существования было выпущено три студийных альбома (2001 - "Sweet Rosemary", 2004 - "Beastiary" и 2011 - "Время Серпа") и один сингл (2010 - "Демоны Гильотины"). В настоящий момент идет подготовка к записи нового сингла и работа над материалом для нового альбома. Безумие и необузданность сценического поведения музыкантов усиливает мощь исполнения и восприятия новой программы. Истеричный мелодизм+отбойный молоток – фирменный саунд группы! Концертное шоу не оставит вас равнодушными!

=== ИЗМОРОЗЬ ===

(vk.com/izmorozkult)

ИЗМОРОЗЬ - самая скандальная группа российской металл-сцены. Люди в чёрном запрещают их концерты на крупных площадках столицы, а лейблы готовы воевать друг с другом за издание их альбомов! Фанаты группы начинают устраивать слэм уже в очередях за билетами, пытаясь попасть на их концерты, но они выступают всего несколько раз в год...
Здесь нет сложных ходов и гитарных запилов, зато есть запоминающиеся мелодии, броская лирика, разнообразные вокальные ходы, угар и веселье!
В группе принимают участие музыканты из Ashen Light, Stigmatic Chorus, Путь Солнца и Рогатые Трупоеды. Смешайте фолк, паган, блэк, добавьте юмора и приправьте всё это солью, перцем и пивом! И вы получите то, с чего никогда не замёрзнете – ИЗМОРОЗЬ.

=== SCREAM IN DARKNESS ===

(vk.com/screamindarkness)

Группа, образованная в 2004 году, по музыке представляет из себя среднетемповый и быстрый тяжелый метал с перегруженным басом, кое—где приправленный соло гитарой и атмосферными клавишами, лирика песен философская, вокал исполняется всеми тремя участниками коллектива. Группа имеет за спиной два полнометражных альбома, два сингла, видеоклип и кучу выступлений по России и странам СНГ.

=== TETRACORA ===

(vk.com/tetracora)

Melodic-death metal команда, яростно набирающая обороты, запустив серию выступлений в поддержку свежего демо-альбома. Тематика группы - финальный и бесповоротный армагеддон. Каждая песня - особый энергетический вихрь из огня, мощи, страсти и чувства неизбежности; так что погружение в атмосферу яркого, живого, энергичного и в то же время мрачного MDM-а обеспечено!

=== MASS OF THE HERETIC ===

(vk.com/mass_of_the_heretic)

Группа была основанна в 2011году, но полностью функционировать начала только в 2012году.Подъ влияние норвежской и щведской Black metal сцены. Воодушивленные этим явлением. Взяли свои топоры и секиры и начали высикать из гитар и барабанов свои ломовейшии рифы и ацкие тексты. В данный момент группа ведет работу над дебютным альбомом.

=== AMEKS ===

(vk.com/club17366000)

Современный этап творчества Ameks музыканты характеризуют как аллюзия на тоталитаризм, в основе своей почерпнувших такое вдохновение из романа «1984» Дж. Оруэлла. Также развивается данная тема с использованием реальных катастроф русского народа во времена становления советского общества, а именно деятельностью НКВД, когда свободное мышление искоренялось - расстреливались целые семьи интеллектуалов и научных деятелей нашей страны, ради того, что, по мнению группы Ameks, мы имеем в наше время – двоемыслие.

Стоимость билетов:
В день концерта - 400р.
В предпродаже - 300р.

Адрес клуба "ROCK HOUSE":
Станция метро "Партизанская", Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)
rock-house.ru

Встреча ВКонтакте

27.09.2013 12:08   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 27 Сентябрь 2013, 12:12:35 »

Это тема обсуждения записи День рождения Incubus`a и Belf`a.