Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

АФИША > TROUBLEMAKER FEST , 06.12.2013 19:00

Алькатрас, Москва

TROUBLEMAKER FEST6 декабря в Москве состоится TROUBLEMAKER FEST в клубе "Alсatraz", где выступит группа BUKOWSKI из Парижа.


Это означает, что начало зимы будет жарким! Потому что именно в этот день на сцене московского клуба Alсatraz East Side выступит остро-жгучая обойма команд, которая заставит ваши пивные бороды унестись в безумный пляс, а юбки мадемуазелей будут взвиваться над танцполом под безумные аккорды.


Встречайте:

BUKOWSKI (Paris, France)

Hard rock/heavy metal бэнд из Парижа, Франция. За плечами музыкантов участие в ряде крупных европейских фестивалей, таких как Sonisphere, Hellfest. Группа неоднократно разделяла сцену с METALLICA, ANTHRAX, MEGADETH, SLIPKNOT, GUNS N' ROSES, Mötley Crüe, Ozzy Osbourne и многими другими. Альбом «The Midnight Sons» был признан лучшим рок-альбомом 2011 года по мнению слушателей радио Oui FM, и вскоре после этого, в декабре 2012 года, BUKOWSKI получили награду как "Лучшая французская группа" в издании Hellfest.


SOLAR DEITY

Парни любят, когда громко и весело, но чтобы с умом. Творят такую группу, которую сами хотели бы с удовольствием слушать. На их концертах принято танцевать.


GOD TEMPTS HERO
Новый звук, великолепная техника, джемы, смешение всевозможных стилей - вот что позволяет им открыть путь самым древним и естественным чувствам и инстинктам.


MR.DEADMAN
Банда из подмосковья, образованная в 2012 году. Играют фееричный, трешовый рок-н-ролл, который никого живого не оставит равнодушным!


По предпродаже - от 300 руб.
(Оплата через Qiwi, Банк. карты, Webmoney и тд)
Количество билетов в предварительной продаже ограничено!
В день концерта билеты будут стоить дороже.
Клуб: Alсatraz East Side
м.Тульская, ул. Дубининская д. 69 (рядом с бывшим YOU TOO)


06.12.2013 19:00