Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

АФИША > День Рождения Belf`a и Incubus`a , 27.09.2014 18:00

Little Rock, Москва
День рождения Бельфа и Инкубуса (27/09, Little Rock)
Друзья, прошел уже год с первой вечеринки, на которой мы вместе с вами праздновали день рождения Belf`a (ИЗМОРОЗЬ) и Incubus`a (DEMONS OF GUILLOTINE). В прошлый раз всем все дичайше понравилось, поэтому в этом году мы решили повторить это действо и снова устроить адский угар по этому поводу! 

Соответственно, рубить для вас будут, так сказать, группы-виновники торжества:

DEMONS OF GUILLOTINE

Demons of Guillotine является одной из самых старых московских black metal команд. Свое начало группа берет в далеком 1997 году. За долгий срок существования было выпущено три студийных альбома (2001 - "Sweet Rosemary", 2004 - "Beastiary" и 2011 - "Время Серпа") и один сингл (2010 - "Демоны Гильотины"). В настоящий момент идет подготовка к записи нового сингла и работа над материалом для нового альбома. Безумие и необузданность сценического поведения музыкантов усиливает мощь исполнения и восприятия новой программы. Истеричный мелодизм+отбойный молоток – фирменный саунд группы! Концертное шоу не оставит вас равнодушными! 

и

ИЗМОРОЗЬ

ИЗМОРОЗЬ - самая скандальная группа российской металл-сцены. Люди в чёрном запрещают их концерты на крупных площадках столицы, а лейблы готовы воевать друг с другом за издание их альбомов! 
Фанаты группы начинают устраивать слэм уже в очередях за билетами, пытаясь попасть на их концерты, но они выступают всего несколько раз в год…..
Здесь нет сложных ходов и гитарных запилов, зато есть запоминающиеся мелодии, броская лирика, разнообразные вокальные ходы, угар и веселье!
В группе принимают участие музыканты из Ashen Light, Stigmatic Chorus, Путь Солнца и Рогатые Трупоеды.
Смешайте фолк, паган, блэк, добавьте юмора и приправьте всё это солью, перцем и пивом! И вы получите то, с чего никогда не замёрзнете – ИЗМОРОЗЬ.

Поздравлять будут:

ATRA MUSTUM

Группа Atra Mustum, образовавшаяся в 2000 году, до сих пор продолжает существовать, несмотря ни на что. Стиль группы музыканты определяют как "местами мелодик метал". За более точными формулировками с удовольствием посылают... к критикам. 

RAVENANT

Группа образовалась в 2003 году в городе Обнинск. Именно направление Black Metal было взято на вооружение. Группа представляет интерес своей сурово тяжелой, злой, и в то же время мелодичной музыкой. За свои 10 лет существования, не изменила своему стилю и не поддалась коммерции в музыке. Группа успела принять во множестве концертов в России и Украине, выпустила несколько миньонов, магнитоальбом и приняла участие в нескольких сборниках. В обновлённом составе в Ravenant- Nightmare (EP) [2009]. В 2014 году записан альбом Ravenant - Seven: Paths To Insanity(LP).

Адрес клуба LITTLE ROCK
Станция метро "Ботанический Сад", ул. Сельскохозяйственная, дом 15, корпус 3 


Билеты можно приобрести:

• в рок-магазине "Зиг-Заг" (м. Китай-город, Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10) 
• в рок магазине "У дяди Бори" (м. Чистые пруды, Чистопрудный бульвар д.2

Стоимость билетов: 
В день концерта - 500р. 
В предпродаже - 400р. 

Количество билетов строго ограничено!

11.09.2014 08:38   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 14 Сентябрь 2014, 19:56:14 »

Это тема обсуждения записи День Рождения Belf`a и Incubus`a.