Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ROMAN GURYEV > Выходит альбом "Child of the 80's" (2012)

Shaman
Слушать композицию Скачать

ROMAN GURYEV - Child Of The 80's (2012)


Выходит первый сольный инструментальный альбом гитариста Романа Гурьева, известного поклонникам российской и зарубежной рок-сцены по таким проектам, как ARIDA VORTEX, ARCHONTES, GREENWITCH и SHATTERED DESTINY.


Пресс-релиз: "Название пластики "Child Of The 80's!" говорит само за себя. Именно 80-е годы двадцатого столетия подарили миру лучшие хиты направления хард-н-хэви, ставшие сегодня классикой рока. В своей пластинке Роман выдерживает стилистику тех лет, основанную на гармонии жестких гитарных риффов в сочетании с виртуозными соло-рисунками. Также музыкант придерживается определенной смысловой концепции, предлагая слушателю вернуться на машине времени ("Time Machine") во времена, когда вариации рок-н-ролла всех мастей играли везде и всюду, когда рок-клубы объединяли миллионы людей, а "косые" куртки были самым модным предметом одежды… Образы всех атрибутов рок-эпохи легко распознаются в музыке Гурьева. Искренность автора, а также неистовая любовь к хард-року, в сочетании с блестящим владением инструментом, делают альбом "Child of the 80's" доказательством того, что классический хард-рок никуда не исчез. Более того, он продолжает дарить чувство абсолютной свободы. Свободы жить, как ты хочешь и делать то, что ты хочешь, потому что это - Рок!

Альбом будет интересен как прожженным металхэдам, так и поклонникам потрясающей виртуозной гитарной музыки."


Комментарии Романа Гурьева: "Друзья! Очень долго ходили слухи о моем, якобы, скоро выходящем сольном альбоме и вот спустя 3 года я рад вам сообщить, что записанный мною еще в 2009 году сольник наконец то увидит свет в июле этого года! Преобрести первые экземпляры альбомаможно будет 21 июля в "Harat's Pub" на концерте группы GREENWITCH, в которой я имею честь играть :) Ну и соответсвенно после 21 числа можно обращаться ко мне напрямую по поводу приобретения данного релиза".


Композицию "Shaman" с этого альбома Вы можете прослушать в нашем плеере.


Оставить комментарий...


01.07.2012 07:12