Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

CATHARSIS > Юбилейный концерт группы CATHARSIS перенесён!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ![colright][thumb=/datas/thumbs/1-catharsis_10_years.jpg]1-catharsis_10_years.jpg[/thumb][/colright]
Менеджмент группы CATHARSIS, к сожалению (а, воможно, всё же, к счастью), вынужден объявить о переносе даты и места проведения анонсируемого ранее постановочного концерта в Москве, посвященного 10-летию группы, с 25 ноября в клубе ‘СЦЕНА’ на 26 ноября в уже знакомый всем клуб ‘ТОЧКА’.

Причина банальна и проста – клуб ‘СЦЕНА’ до сих пор технически не готов к проведению мероприятия такого уровня, и группа не может позволить себе реализовать всё задуманное на должном уровне в таких условиях. В настоящий момент уже начата экстренная работа по передоподготовке сцены, декораций и прочих атрибутов шоу в соответствии с особенностями зала ‘ТОЧКИ’, и, по предварительным прикидкам, перенос мероприятия ни в коем случае не отразится на его масштабности и зрелищности. Сцена будет полностью переоборудована и оснащена массой дополнительных звуковых и световых приборов, специальными декорациями, а также всевозможными устройствами для создания визуальных эффектов, раннее в этом клубе не устанавливаемых.

Все купленные билеты на 25 ноября в ‘СЦЕНУ’ будут действительны 26 ноября на входе ‘ТОЧКИ’, но, если у кого-то все же возникнет необходимость или просто желание сдать их, все подробности относительно того, как это можно будет сделать, будут опубликованы на сайте /forum/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5qY3NvdW5kLnJ1. Группа CATHARSIS и менеджмент приносят всем глубочайшие извинения и искренне надеются на понимание сложившейся ситуации – но позволить себе провести мероприятие, изначально подававшееся как нечто грандиозное, не будучи полностью уверенным в качестве результата, не представляют возможным, несмотря на серьезные финансовые убытки, которые уже понесла группа вследствие переноса концерта. Все ранее анонсируемые атрибуты готовящегося шоу остаются в силе, ну, а уже знакомый и уютный интерьер клуба ‘ТОЧКА’ однозначно придаст концерту еще более дружественную, «домашнюю» атмосферу!

Этот концерт по-прежнему планируется как видеооснова для будушего DVD группы, и группа и менеджмент приложит все усилия, чтобы данное мероприятие не оставило равнодушным никого!

Билеты на 26 ноября в ‘ТОЧКУ’ уже продаются в кассе клуба, театральных кассах, рок-магазинах «Хобгоблин», «РокГалерея ЗигЗаг» (М ‘Киевская’ радиальная , Можайский Вал, 1), «Имени Романа Дрозда на КузМосте», на точке №100 «Metal & Progressive» на Горбушке и на сайте /forum/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5iaWxldG1hcmtldC5ydQ==

Увидимся 26 ноября в ‘ТОЧКЕ’ – день рождения CATHARSIS состоится на высшем уровне, несмотря ни на что, и группа ждет всех в гости отметить это славное событие вместе!

14.11.2006 20:59