Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

CATHARSIS > CATHARSIS приступили к работе над новым релизом

Catharsis

Прошло буквально всего пара месяцев после выхода "Светлого Альбома", а CATHARSIS уже приступили к работе над своим следующим релизом. По задумкам новая пластинка станет самой необычной в истории коллектива. Для неё CATHARSIS запишут несколько неординарных кавер-версий на хиты своих друзей и коллег по цеху. Помимо этого в альбом войдут уже известные вам песни группы, впервые задокументированные в акустической обработке.

Официальный сайт группы CATHARSIS

Тема на форуме



Несмотря на то, что сет-лист альбома уже сформирован на 90% у вас всё ещё возможность рассказать музыкантам о том, какие песни вы хотели бы услышать в акустической версии, а также предложить исполнить кавер на ту или иную отечественную группу. Сделать это можно на официальной страничке группы вконтакте.  

Тем временем, продюсер Sascha Paeth (Avantasia, Rhapsody Of Fire, Edguy, Epica) поделился своими впечатлениями о работе с москвичами: «Мне очень понравилось работать с CATHARSIS; было очень интересно впервые поработать с русским языком. Также я заметил отголоски настоящей русской культуры в их музыке. Песни очень сильные и убедительные, и я был бы счастлив вновь поработать с этими ребятами!»

Подробности предстоящего релиза, детали записи "Светлого Альбома", а также многое другое из жизни группы вы можете узнать в обширном видео-интервью:

06.01.2011 10:30