Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

CATHARSIS > Альбом "Индиго" (2014) в сети

CATHARSIS - Индиго (2014)


Состоялся официальный релиз альбома московской Heavy / Power Metal группы CATHARSIS - "Индиго" (2014), о подготовке которого мы сообщали вам ранее. Альбом доступен для онлайн-прослушивания на сервисе Яндекс.Музыка, а для покупки - в онлайн-магазинах iTunes, Google Play и др.


Трек-лист:

1. Indigo Theme

2. Оставь наше небо

3. Дитя штормов

4. Спарта (Сон из прошлого)

5. Гонки за мечтой

6. Живущий по солнцу

7. Острова во сне (оркестровая версия)

8. Не зарекайся (альбомная версия)

9. Дорога грёз

10. Наш рок


CATHARSIS - Индиго (2014)Обложка. Поскольку факт ее публикации вызвал огромное количество споров, мы решили взять паузу, посмотреть результаты различных голосований, почитать комментарии и пожелания, чтобы принять финальное решение... Но, через какой-то момент времени нам стало ясно, что она вызвала практически одинаковое количество как "поклонников", так и "ненавистников", разделив нашу аудиторию на 2 лагеря, среднего спокойного мнения мы практически не увидели. И в этом случае мы решили принять, как нам кажется, единственно верное решение, а именно: у альбома "Индиго" будет сразу 2 абсолютно равнозначных официальных обложки!


Тем, кому по душе смелая реализация, мы оставим первоначальный вариант, а для тех, кто напрочь не хочет принимать её такой и требует "смягчения углов", мы публикуем второй вариант визуализации темы "Индиго"!


Обе эти обложки будут напечатаны в каждом виде издания (в частности на digibook-версии "спокойная версия" встанет на обложку самого дигибука, а "смелая" станет первой страницей буклета, на виниловом издании одна из них станет обложкой конверта, а вторая - обложкой внутренней вкладки, и т.д.). Мы обязательно покажем и расскажем более подробно о каждом виде издания в самое ближайшее время!


Одним словом, теперь каждый сможет выбрать для себя тот вариант, который ему по душе и забыть о существовании второго, или же принять оба на равных - вам решать, мы не против ни одной из них! :) И, даже фиолетовый вариант, уже получивший милейшее прозвище "Смурфик", не будет бесславно забыт, а найдет свое законное место где-то внутри буклетов! :)




03.11.2014 03:52   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 03 Ноябрь 2014, 03:20:20 »

Это тема обсуждения записи Альбом "Индиго" (2014) в сети.