Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

SYMPULS-E > Death Metal Invasion vol.18 , 23.11.2013 18:00

Rock House, Москва

Death Metal Invasion vol.1823 ноября в клубе "Rock House" состоится фестиваль Death Metal Invasion под номером 18.

Incubus и Buy&Play Music представляют!

Привет, металхэды!


Этим осенним вечером мы приглашаем вас посетить фестиваль Death Metal Invasion под номером 18!
В этот раз наш фестиваль пройдет в ключе MDM и Oldschool death! Хедлайнерами фестиваля стали как наши завсегдатаи SEDUCERS EMBRACE и REBORN IN CHAOS, так и новая для DMI группа - SYMPULS-E (хотя они уже один раз выступали у нас под названием SCYTHESBLOW).


Сезон дачников подошел к концу, поэтому поднимайтесь с диванов и приходите этим субботним вечером в клуб Rock House, где только для вас будут рубить безбашенные детстеры! И уж поверьте - они отожгут на славу!!!

CRIMSUN

Скоростные риффы и протяжные соло, ангельское пение и инфернальные вопли, угарные бластбиты и математичные брейдауны - все это - CRIMSUN. CRIMSUN Всё включено.

SEDUCER`S EMBRACE

SEDUCER`S EMBRACE заслуженно считаются одними из первопроходцев российского Melodic Death Metal. В 2002 году на российском лейбле ФОНО вышел дебютный альбом Sinnocence, ставший первым полноценном отечественным релизом в данном жанре. SEDUCER`S EMBRACE делили сцену с такими мощными актами как PESTILENCE, DISMEMBER, IMPALED NAZARENA и даже монструозными NIGHTWISH! В самом конце 2010 года группа выпустила последний на данный момент альбом Self-Mythology (Mazzar records), получивший и продолжающий получать массу положительных отзывов как от слушателей, так и от критиков.

SYMPULS-E

Группа SYMPULS-E( до 2011 года SCYTHE BLOW) была образована в 2008 году Дмитрием Кокаревым и Александром Милехиным. Изначально ориентировались на такие группы как: CHILDREN OF BODOM, WINTERSUN, ARCH ENEMY, OMNIUM GATHERUM, затем музыка стала приобретать своеобразные черты и добавились такие поджанры как Cyber, Progressive. Modern Metal. В 2008 году записан демо альбом "Зеркало города", затем два сингла - "Кристальный дождь" и "Люди, которые видели солнце", в 2012 году был записан полноформатный альбом "Разрушая преграды", В начале 2013 года вышел сингл "На старт", положивший начало записи второго альбома.

REBORN IN CHAOS

Death metal в лучших традициях жанра. Завсегдатаи Death Metal Invasion порадуют мощным звучанием, обновленной программой и замечательной возможностью размять шею и послэмится. Любите CANNIBAL COPRSE, MOBRED ANGEL или SLAYER? Тогда не спешите в бар, вам будет что послушать.

TETRACORA

Melodic-death metal команда, яростно набирающая обороты, запустив серию выступлений в поддержку свежего демо-альбома. Тематика группы - финальный и бесповоротный армагеддон. Каждая песня - особый энергетический вихрь из огня, мощи, страсти и чувства неизбежности; так что погружение в атмосферу яркого, живого, энергичного и в то же время мрачного MDM-а обеспечено!

FORGOTTEN PAST

Стоимость билетов:
В день концерта - 400р.
В предпродаже - 300р.

Адрес клуба "ROCK HOUSE":
Станция метро "Партизанская", Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)
http://rock-house.ru

Контакты организатора:
Incubus (ЛС)
+79268488444

23.11.2013 18:00   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 11 Ноябрь 2013, 12:02:35 »

Это тема обсуждения записи Death Metal Invasion vol.18.