Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

"V/A (Compilations)" > Концерт групп: ОДДИСС, НОЧЪ, СОБАЧИЙ РАЙ , 25.04.2015 19:00

SCHWEIN, Москва

ОДДИСС, НОЧЪ, СОБАЧИЙ РАЙ


25 апреля 2015 года в московском клубе "Schwein" выступят следующие команды:


ОДДИСС


Группа "ОддисС" - московская рок-группа, которая была основана в 1999 году. Идейным вдохновителем, автором песен и вокалистом является Павел Шуваев (актер, с 2002 года снимается в кино, сериалах и телевизионных передачах, работал с А. Кончаловским , А.Рогожкиным, Т. Бекмамбетовым, широкая популярность пришла в 2007 году, с появлением на экранах Первого канала майора Майского в детективном проекте "След").
Диск "Молодые боги" был выпущен в 2008 году на CD-Maximum и привлек внимание не только отечественной, но и западной аудитории. Один из ведущих лейблов в России по тяжелой музыке компания "CD-MAXIMUM" определили музыкальный стиль "ОддисС" как "эпический русский металл".

Материал группы представляет собой смесь melodic metal, soft metal и gothic rock с различными влияниями, начиная с творчества Metallica до легенд нашего рока, Кино и Алиса. Отзывы на альбом появились на ряде музыкальных сайтов как в России, так и зарубежом. Для удобства англоязычных слушателей все песни
альбома были переведены на английский язык. На данный момент диск "Молодые боги" можно приобрести в 34-х странах мира в компании "CD-MAXIMUM".
Песни группы ротируются на радио в России, Украине, Америке.
Сейчас "ОддисС" записывает новый альбом с рабочим названием "Звезда".

Cостав группы "ОддисС":
Павел Шуваев - вокал, стихи, музыка
Евгений "Irish" Хасанышин - бас
Всеволод Климов - ударные
Денис Пущин - клавишные
Кирилл Безродных - соло гитара
www.oddiss.ru

КОНТАКТЫ ОДДИСС:
Директор группы - Лана 8(903)-105-23-00 

e-mail: oddissmusic@gmail.com


НОЧЪ


Датой рождения данного коллектива принято считать 26 мая 1989года.

С этого момента и по сегодняшний день «Ночъ» - это «электрический» коллектив с песнями собственного сочинения. Музыкальный стиль группы – русский рок, хотя на сегодняшний день ребята не оставляют в стороне другие музыкальные стили (имея в виду разновидность самого рока). Весь музыкальный материал написан И.Осиповым, а вот над аранжировками работает вся группа.

Песни поражают то своим немного грустно-задумчивым настроением, то безумной искренностью, исповедальностью, то разудалой, бесшабашной радостью или иронией, гневом, обречённостью. Каждое творение группы – собственное представление окружающего мира, своеобразное отражение собственных переживаний, которые музыканты пропускают через себя и стремятся донести до слушателей.

Коллектив по сей день является членом Клинского Рок клуба и активным участником в творческой жизни города; это всевозможные концерты, благотворительные мероприятия местного и областного масштаба.
Через группу «Ночъ» прошли многие музыканты города, но окончательный и постоянный состав сформировался лишь к 2001 году. В 2011 год из жизни уходит барабанщик-Роман Рыбин. После 10-ти летней паузы на его место приходит Алексей Носов.

На сегодняшний день состав группы:
Игорь Осипов-лидер группы, гитара, вокал;
Павел Казмерчук-гитара;
Олег Григорьев-клавиши, бэк-вокал;
Андрей Суворов-бас;
Алексей Носов-барабаны, перкуссия.


СОБАЧИЙ РАЙ


ВСТРЕЧА ВКОНТАКТЕ

01.04.2015 10:00   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 01 Апрель 2015, 12:11:32 »

Это тема обсуждения записи Концерт групп: ОДДИСС, НОЧЪ, СОБАЧИЙ РАЙ.