Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

"V/A (Compilations)" > HUMAN BREED, TERROR INSIDE, BESOMA и другие , 22.11.2015 12:41

Rock House, Москва

22.11.15 - HUMAN BREED, TERROR INSIDE, BESOMA, SEPTEMSEVEN, КОСОГОР22 ноября 2015 года в клубе "Rock House":

HUMAN BREED

Обнинская группа Human Breed была основана 13 мая 2011 года. Музыканты не делают тайны из значения названия группы: оно отсылает к идее, пронизывающей творчество команды, идее сохранения в себе всего живого при самых жутких потрясениях как в масштабах цивилизации, так и в рамках отдельной личности. В 2012 году группа выпустила EP "Dreams", ориентированный на atmospheric metal, но он был не понят. 

С тех пор состав несколько раз менялся. Но спустя два года команда принимает решение изменить музыку и образ, перевоплощаясь в грязных, злых и канализационных созданий, сошедших с обложек комиксов, которым, тем не менее, не чуждо ничто человеческое. В новом амплуа ребятами был выпущен полноформатный альбом "Mucus". Музыка стала более жесткой, стиль можно охарактеризовать как dark nu-metal с примесями metalcore, deathcore.

TERROR INSIDE

Музыка TERROR INSIDE балансирует на стыке множества стилей современного метала. Что-то СВОЁ найдут фанаты death, thrash, различных –core подстилей и даже любители классического heavy. Здесь есть скорость и забойность, мелодика и лиричность , и всё это густо приправлено разноплановыми вокальными линиям. За свою восьмилетнюю карьеру T.I. отбомбили множество концертов и фестивалей и выпустили два полноформатных студийных альбома – «Сумерки Разума» (2009, Irond) и "Новый Рай - Последний Ад" (2014, Fono LTD.), а так же несколько интернет-релизов. Живые выступления TERROR INSIDE дают прекрасную возможность выплеснуть всю свою энергию и испытать на себе шквал музыкального Террора, получив при этом массу позитива. Будьте с нами, Stay Terror!!! 

BESOMA

Группа Be$oma образовалась 22 октября 2014г.

Основателями стали Александр Калайда (гитарист) и Александр Шмелев (клавишник). Они начали сочинять совместно музыку еще в далеком 1995 г. Тогда же была собрана первая группа "Spiting blood", но ей не суждено было долго просуществовать, т.к. ушёл в армию барабанщик, вокалист тоже отчалил, а басист просто забил... Но парни не сдались и продолжили в составе группы «Lаst Serenade», а через некоторое время вновь собрали уже свою группу «Silent Scream» на концерте которой впервые прозвучала их музыка.

Группа существовала около 2-х лет, далее был длительный перерыв.
И вот наконец в 2014 году Александр и Александр снова начали поиск музыкантов, с целью возродить музыку. Первым в группу Besoma пришел басист Сергей Кичигин. Следом за ним появился барабанщик Семён и вокалистка Алена. Последним, но не по значению, появился гитарист Иван.
В планах группы на ближайшее будущее запись альбома и съемки клипа."


SEPTEMSEVEN

Группа SeptemSeven, основана в декабре 2012 года, представляем собой микс таких стилей как Metalcore,Post-Hardcore,Melodic metalcore.Концертную деятельность начали в октябре 2013 года .На данный момент ведется разработка и запись альбома!

КОСОГОР

Московские клубы пестрят разнообразными музыкальными направлениями, тем не менее, молодые исполнители умудряются придумывать все новые и новые концепции. В моде сейчас эклектика, смешение образов и причудливое сочетание инструментов. Искушенного слушателя тяжело удивить и заинтересовать чем-то простым. Но какими бы сложными не были направления, общее название у них одно – «музыка». Музыка, которая получается из сценического опыта исполнителей, вокального мастерства и таланта композитора. И если мы говорим о роке, то не последнее место надо отвести песенной лирике. 

Так постепенно складывалась и творческая концепция московской группы «КоСоГор». Молодые музыканты, как и многие их коллеги, начинали с кавер-версий известных рок-композиций, понемногу пробуя создавать собственные песни. За 9 лет выработались фирменный звук, запоминающиеся вокальные линии и глубокие тексты, ставшие визитной карточкой коллектива. Отработанный на репетициях материал музыканты вынесли на суд зрителей. За плечами выступления в популярных клубах Москвы («Каста», Relax, «Тень», XO, «Билингва», «Little Rock»), участие в музыкальных фестивалях, студийная запись материала. 

В 2014 году увидел свет дебютный альбом группы под названием "Власть над Временем", а в 2015 году EP "Karakorum". 

«КоСоГор» – это творческий союз людей, различных по музыкальным предпочтениям и вкусам, личным убеждениям и взглядам на жизнь. Здесь играют профессиональные музыканты и любители. Каждый участник вкладывает лепту в создание музыкального материала. Отсюда – разнообразие тем, «многоликость» лирического героя, минорные и мажорные аккорды, создающие различные настроения. 
Рассказывать о группе можно долго, но, как выразился однажды лидер Talking Heads Девид Бирн, «говорить о музыке – все равно, что танцевать об архитектуре». Поэтому предлагаем слушателям насладиться творчеством группы и, возможно, разделить взгляды музыкантов на творчество.



09.11.2015 12:41   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 09 Ноябрь 2015, 12:51:19 »

Это тема обсуждения записи HUMAN BREED, TERROR INSIDE, BESOMA и другие.