Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

TACIT FURY > Death Metal Invasion , 24.05.2013 19:00

Rock House, Москва

Death Metal Invasion vol.13

Incubus и Buy&Play Music представляют!

Приглашаем вас посетить последний в этом концертном сезоне фестиваль Death Metal Invasion!
Лето уже, мягко говоря, не за горами, надеемся, у вас уже есть планы на отпуск? Организаторы фестиваля и музыканты уходят на летний отдых для того, чтобы в начале сезона вернуться с новыми идеями и релизами! 
В семью DMI снова возвращаются группы, стоявшие у истоков феста и присоединяются новые группы, поэтому запасайтесь холодным пивом в баре - будет жарко. В этот день для вас будут рубить:

13TH COLUMN

13TH COLUMN – молодая experimental death metal / deathcore группа из Москвы. За время существования (с лета 2011 года) эти брутальные парни разорвали немало клубов и даже успели многим полюбиться. Агрессивные, но мелодичные риффы, четкие брейкдауны, бескомпромиссный бластбит, взрывающий кишки бас и агония вокала – все это 13TH COLUMN.

TACIT FURY

Пройдя реформацию в конце 2010 года, группа чётко обозначила себя в стиле Death / Thrash Metal и уже в августе 2012 года вышел альбом "Horrors From Depth".
TACIT FURY активно ротируется на метал-радиостанциях России, Украины, США, Англии, Франции, Испании и в других странах, а дебютный клип на песню "Streets of Rage" посмотрело и одобрило неожиданно много пользователей YouTube.
Отличительной чертой группы можно назвать тотальную агрессивность, как в музыке, так и в имидже; мощное, плотное звучание, огромная энергетика на каждом концерте, музыканты выкладываются на 146%!

VIRGINS BLOOD OF CACHTICE

Группа VIRGINS BLOOD OF CACHTICE образовалась летом 2009 года,в подмосковном наукограде Протвино, который известен первым в мире Адронным Коллайдером.Группа решила продолжать научные исследования по расщеплению материй на атомы и созданию чёрных дыр посредством музыки. За основу взяли ядерность MDM/Death core ,реактивность 8 bit,сталкиваемые в вакууме Black metal.Опыты продолжаются... 

INFERNAL APOSTLES

Русскоязычная Sympho Death Metal группа с "инфернальной тематикой" , разрывным вокалом, брутальнейшими гитарами и аранжировкой.

INSTORM

INSTORM - англоязычная melodic death metal группа, музыка которой сочетает в себе динамичные риффы, скоростные соло и яркие пассажи в классическом стиле.

Стоимость билетов: 
В день концерта - 350р. 
В предпродаже - 250р. 

Адрес клуба ROCK HOUSE:
Станция метро "Партизанская", Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е) 
 

Контакты организатора: 
Incubus (ЛС) 
+79268488444 
Email

24.05.2013 19:00