Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

DREAMVEIL > Идёт работа над альбомом "Белый шум"

DREAMVEILОмский Darkwave коллектив DREAMVEIL готовится отметить своё пятилетие уже в следующем месяце, ознаменовав это событие выпуском студийного альбома под названием "Белый шум".


Оставить комментарий...


О нем группа уже сообщала ранее в различных интервью и статьях, а также выпустила предшествующие два сингла. Процесс записи планировалось завершить к пятилетию, но по различным причинам этого сделать не удалось. На данный момент группа анонсирует выход альбома "Белый шум" на декабрь 2012 гг, а весной 2013 г. запланирован тур в поддержку релиза.


Уже сейчас коллектив принимает заявки от поклонников на своей страничке в группе соц. сети ВКонтакте в какие города планировать в туре. Также сейчас выбираются композиции, изданные за всё пятилетие, которые необходимо включить в программу. Внести коррективы могут и поклонники, группа обещает прислушаться с мнением публики.


DreamVeil - это проект преимущественно в Darkwave / Synth-gothic стилях, давно и хорошо зарекомендовавший себя на отечественной dark-сцене. В своё время группа делила сцену с такими коллективами как "Diary of Dreams" (Германия), "Otto Dix", "Roman Rain", "PFS", "DEFORM", "Nexus-VI" и другими.


17.09.2012 12:58