Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

МАГИСТР > Участники записи альбома "Крибле Крабле"

МАГИСТР - Крибле КраблеВ преддверии завершения работы над новым альбомом "Крибле Крабле", heavy metal группа МАГИСТР начала представлять  гостей, которые приняли участие в записи альбома.


Анна Курса (Россия)!
Волшебный голос Анны способен украсить собой любую песню! Ей подвластны любые стили и жанры популярной и элитарной музыки! Именно поэтому особенно интересным и неожиданным получилось сочетание такого голоса с жёстким и бескомпромиссным материалом новейшего альбома МАГИСТР!

Андрей Подгайный! Группа ТОК (Украина)!
Вокалист легендарной украинской группы ТОК (1986-наст.время) записал умопомрачительный дуэт для нового альбома группы! В оригинальной и свойственной только для Андрея манере, он сумел оживить образы деятелей современного шоу-бизнеса и культуры!

Владимир Шевяков! Группа TRUST X (Россия)!
Сногсшибательное, техничное и мелодически выверенное соло Владимира яркими красками украсило одну из ключевых и самых эпичных композиций готовящегося к изданию альбома "Крибле Крабле"!

Александр Плюснин! Группа КРЫЛЬЯ (Украина)!
На новом альбоме можно будет снова услышать голос Александра, с которым мы уже очень успешно сотрудничали во время записи прошлогоднего альбома "Бог Обмана"!

19.10.2013 02:34   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 19 Октябрь 2013, 06:17:33 »

Это тема обсуждения записи Участники записи альбома "Крибле Крабле".