Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

WHO DIES IN SIBERIAN SLUSH > Релиз "We Have Been Dead Since Long Ago" (CD, 2012) ( SOLITUDE PRODUCTIONS )

Who Dies In Siberian Slush – The Spring
Слушать композицию Скачать

WHO DIES IN SIBERIAN SLUSH - We Have Been Dead Since Long Ago (2012)Релиз от авангарда SOLITUDE PRODUCTIONS – второй полноформатный альбом московской Doom Death Metal группы WHO DIES IN SIBERIAN SLUSH!

Пресс-релиз: В этой работе российские мастера Funeral Doom Death пошли по пути развития своих особенных музыкальных интонаций и звучания, раскрыв в новом ракурсе творческий и исполнительский потенциал группы.

Как и в "Bitterness Of The Years That Are Lost", на новом диске WDISS есть основательная доля Funeral Doom, но этот альбом выдержан скорее в русле Doom Death. При этом "We Have Been Dead Since Long Ago" содержит много различных стилистических вкраплений и резких смен настроения.

Слушателя ожидает встреча с ледяными массивами гитарных риффов, обрамляющими превосходный гроул, неудержимый огонь партий соло-гитары и пронизывающий холодный дождь, льющий с небес сквозь звуки похоронного марша. Альбом записан и сведён в Primordial Studio, известной по работе с Comatose Vigil, Abstract Spirit, Откровения Дождя и др.

Концепция текстов альбома построена на повествованиях о различных трагических событиях с печальными исходами, и продолжает философскую линию, начатую коллективом в предыдущих работах. Не смотря на всю противоречивость и нестандартность альбома, настоятельно рекомендуется ценителям музыки формата Ataraxie, Profetus, Loss и My Shameful.

Обсудить на форуме...

25.12.2012 23:22