Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ODIUM NOVA > Готовится к выпуску альбом "Death Comes Sudden"

ODIUM NOVA - Death Comes Sudden (2013)


Московская Extreme Metal группа ODIUM NOVA выпускает альбом "Death Comes Sudden" на лейбле "Grailight Productions".


"...человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен..." (М.А.Булгаков)


Пресс-релиз: Абсолютно разная, выходящая за грани обыденности, технично исполненная музыка представляет собой смесь Death / Black и Thrash Metal, и для неё характерны как жёсткость, злость и брутальность, так и мелодичность и отрешённая лиричность.

Тексты песен, отражающие всю аморальность человеческой сущности, всё лицемерие религии, весь ужас безысходности и величие Смерти, унесут слушателя в загадочный мир, где властвуют Тьма и Разрушение.

Классический для стиля набор инструментов разбавляется совершенно неожиданными эмбиентными вставками, такими как звуки выстрелов, звоно мрачного погребального колокола, отголоски инопланетного банджо, шуршание личинок и эхо демонических голосов. Космические гитарные соло были исполнены мастерами своего дела - Сергеем Рябковым и Романом Арсафесом (KARTIKEYA).

Всё это делает музыку оригинальной и не надоедает на протяжение всего альбома.


Издание содержит 2 диска и кровавый многостраничный буклет, оформленный руками Александра Тарцуса. На бонусном диске также представлены 3 разноплановых кавера на композиции групп, чьё творчество по-своему повлияло на музыку команды ODIUM NOVA.


"In nomine Noctis, et Chaos omnipotentis, et Odii aeterni"!


Оставить комментарий...



09.01.2013 04:29