Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

THE ARROW > Змейфест 2014 , 16.11.2014 17:00

Little Rock, Москва

Друзья, соратники, собутыльники!
Приглашаю всех отпраздновать мой очередной День рождения, уже по традиции, в славном клубе Little Rock! Данное мероприятие, помимо активного вливания, будет сопровождаться концертом групп:

Аристарх - это мелодичный метал-коллектив из Москвы, сочетающий в себе высокое исполнительское мастерство участников группы, харизматичную музыку и чувственные тексты с глубоким смыслом и философским подтекстом.

Агония - Hard'n'Heavy, gothic, folk, darkwave, punk и многое другое с приставкой -rock сплелось в причудливом узоре в музыке Агонии. Каждая песня оригинальна, самобытна и самодостаточна, выполнена в своем неповторимом феерическом смешении стилей, не оставляющим равнодушным никого. Музыка агрессивная, злая, грубая и заводная и в тоже время меланхоличная и печальная со сменами от классического звука до помпезно-атмосферного. В этот день группа отмтеит своё двадцатилетие.

Arida Vortex - группа, не требующая представления. одни из лидеров отечественного power/speed metal.

The Arrow - кульминация этого вечера! После более 2-хлетнего молчания группа вновь выходит на сцену, чтобы отметить своё двадцатилетие и продолжить тот тернистый путь, по которому шла многие годы, и больше с него не сворачивать. В этот на одной сцене вы увидите как некоторых бывших участников коллектива, так и совсем новых

После выступления будет мощный джем с участием уже ранее выступавших музыкантов и специальных гостей, таких как Андрей "Архонт" Федоренко (Archontes) и др.

Приходите - будет круто!
Искренне ваш, Змей.

Плата за вход - 400руб.

Адрес клуба Little Rock: Москва, Сельскохозяйственная ул. 15к.3


09.11.2014 13:44