Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

HORROR GOD > Death Metal Invasion vol.12 , 16.03.2013 18:00

Rock House, Москва

Death Metal Invasion vol.12 - 16 марта 2013г.16 марта 2013г. Incubus и Buy&Play Music представляют: Death Metal Invasion vol.12

Пресс-релиз:

...многие люди, посещавшие предыдущие фестивали задавали нам вопрос: когда же снова можно будет попасть на DMI? По разным причинам мы не проводили наш фест целый год, но теперь... спешите видеть и слышать! После долгого перерыва наши фестивали Death Metal Invasion снова возвращаются!

Вас снова ждет море драйва, тяжелая музыка от любимых групп! Любите Brutal Death и Oldschool? Значит вам сюда! По сложившейся традиции, у этого фестиваля тоже будет особый повод, даже два: презентация новых пластинок SWAMP и HORROR GOD! Не пропустите!

Итак, 16го марта на сцене клуба ROCK HOUSE для вас будут рубить:

HORROR GOD

Сергиево-посадская формация Horror God с самого начала своего существования много экспериментировала, выработав в итоге свой вариант авангардного дэт-метала, который должен прийтись по вкусу ценителям таких групп, как Gorguts, Immolation, Ulcerate, Morbid Angel. В рамках мероприятия банда презентует свой второй полноформат "Planet of Ruins", вышедший в конце 2012 года на Eclectic Prods.

GROND

Группа исполняет death metal старой школы, навеянный музыкой Possessed, Autopsy и Death, который погружает слушателя в глубины Океана, к руинам древнего города Р'лайх, обители глубоководных рептилий. За 10 лет деятельности Grond успели дать множество концертов в различных городах, играли с Debauchery, Anata и американскими Master. На весну 2013 года планируется выход альбома на лейбле Assault.

SWAMP

Swamp – необычная московская death metal команда. Группа успела не раз выступить с топовыми группами российской тяжелой сцены, сыграть с Napalm Death, Dying Fetus, Grave, Blood Red Throne, Dead Infection, принять участие в туре по РФ с Decapitated и Crionics и заслужила уважение поклонников тяжелой музыки и других команд. Последние несколько лет группа провела на болоте, принося в жертву лесным духам заблудших путников и записывая под их вопли новый материал, чтобы на этом фесте представить свой новый альбом BEARSKIN.

DECAY OF REALITY

Depressive Death Metal коллектив, тексты которого всецело посвящены психическим расстройствам, различным маниям, фобиям и пограничным состояниям психики. Коллектив был образован в июне 2012 и уже 21 декабря, на лэйбле Shapless Visions Records, группа издала свой дебютный ЕР, получивший название «The First Dementia». ЕР записан на подмосковной Primordial Studio. В данный момент группа находится в процессе записи полноформатного альбома, который должен увидеть свет весной 2013 года.

IN DEATH'S EMBRACE

Команда сформирована в городе Твери в далёкие годы. В 2011 начался новый этап, обновлён состав, сделан упор на новый материал. Готовится к записи полноформатный альбом. По музыкальному стилю, но не по идейному содержанию, группа передвинулась от Black к Death металу.

UDO CHAVEZZZ

Бойтесь уши, плачьте глаза - это настоящее брутальное варево, инфернальная солянка из дэта и старого доброго трэша - -жесткий и бескопромиссный винтаж-дэт!.Udo Chavezzz символизирует инфаркт мозга, отрицая любую мягкость!!! Никакой доблести и чести - а только "Кидалово и подлость!!! Новая эпоха жестока и цинична!! Встречайте - бескомпромиссный ''Udo ChaveZZZ''!!!

Стоимость билетов:
В день концерта - 300р.
В предпродаже - 250р.

Адрес клуба "ROCK HOUSE":
Станция метро "Партизанская", Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)
Cайт клуба

Контакты организатора:
Incubus (ЛС)
+79268488444
incubus.bass@gmail.com

Группа фестиваля DMI

Ссылка на встречу в контакте

17.02.2013 00:48   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 17 Февраль 2013, 01:24:07 »

Это тема обсуждения записи Death Metal Invasion vol.12.