Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ITEM > Группа ITEM приступила к записи нового альбома

Группа ITEM (запись второго альбома)

Питерская группа ITEM, приступила к записи нового альбома под рабочим названием "The Universal Life Machine"! На диск, предварительно, войдет 8 оригинальных песен и кое-какие бонусы. Это будет второй альбом группы. Первый полноформатник "Outlife" выпущен крупнейшим в России лейблом металлической музыки "Irond Ltd." в 2009 г.
Запись ударных начал наш ударник Olaf на студии "Nord". В дальнейшем в записи примет участие клавишник Sublimator, который с лета текущего года не сотрудничал с группой, сконцентрировавшись на собственных проектах.
Сводить и мастерить наше будущее творение планируется по-прежнему в "Mindcrusher Labs" под руководством Руслана Масленникова (Melancholy, V-2).
По словам участников группы, он станет логическим продолжением "Outlife". Все те же темы: поиск себя, погоня за уходящим временем, отношение к миру и цивилизации. Но на этот раз в текстах громче звучит утверждение собственной позиции, а не только заданные вопросы. Касательно музыки, то она будет более жёсткой и зрелой. Вы услышите простой и прямолинейный ITEM без излишеств. Пожалуй, больше раскрывать карты не будем. Остальное - на нашем новом альбоме, следите за новостями!

Официальный сайт группы

Тема на форуме

16.12.2009 22:37