Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

OLD SCARS > Обзор альбома "City Of Psycho" (2013)

OLD SCARS - City Of Psycho (2013)Давным давно, когда не было ни интернета с торрентом, ни ноутбуков ни даже CD-дисков и аудиокассет, один очень мудрый человек сказал не менее мудрую фразу: "без разницы, какой жанр  ты предпочитаешь. По-настоящему талантливый сможет сделать шедевр в любом стиле". Как-то так. Хотя, кого мне обманывать - данное изречение придумал я сам, после прослушивания новой пластинки группы OLD SCARS  с эпичным названием City Of Psycho.

В наименовании жанра красовалось  грубое "death metal", поэтому я почему-то ожидал жестких, но однообразных риффов и неопознаваемого вокала в стиле Джигурды. Да простят меня отечественные дет-металисты, но им до Шведов и Финнов, как до Китайской Стены на карачках. Однако здесь я был приятно удивлен разнообразием мелодий, качественными исполнением и записью. Даже почти не расстроило отсутствие так любимого мной чистого вокала. Все песни звучат живо, свежо и радуют слух.

Конечно, не всем нравится данный жанр, даже такие яркие его представители, но для его любителей этот альбом будет отличным подарком. Ну а самим музыкантам осталось лишь пожелать не терять набранных оборотов и продолжать радовать слушателей новым материалом.

Итоговая оценка: 9.0/10

Автор: Михаил Романов

21.04.2013 20:04   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 21 Апрель 2013, 20:19:11 »

Это тема обсуждения записи Обзор альбома "City Of Psycho" (2013).