Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

АЛЬТАИР > Metal Concert - Вечер каверов! , 26.04.2013 18:00

Чеширский кот, Москва

Вечер каверов в клубе Чеширский кот

26 апреля, в клубе "ЧЕШИРСКИЙ КОТ" состоится большой Cover Metal Concert

в программе: кавер-версии песен

AC/DC, DIO, Guns N’Roses, The_Doors, Deep_Purple, Beatles, Metallica, Megadeth, Annihilator, Led_Zeppelin, The_Rolling_Stones, Rammstein, Queen, Testament, Iron_Maiden, Black_Sabbath, Rainbow, Judas_Priest, WASP, Manowar, Mothley_Crue, Bon_Jovi, Twisted_Sister, Slipknot и другие.


в исполнении достойных команд, а также:

- своя атмосфера рок-н-ролла
- море алкоголя, угара и драйва, официантки топлесс, пиво 100 р.

Звуковой штурм:

RE: MAKE
Группа Re: make как посылка из прошлого. Капсула времени, сохранившая все лучшие традиции старого и доброго хард-рока: оглушающие гитарные риффы в перекличке с рок-органом, заставляющая дрожать ритм-секция и мощный вокал. Эта московская команда заставит вас забыть о том, что на дворе 2013 год и поможет Вам окунуться в атмосферу 70-х, 80-х годов.

CRUSHROAD
играет настоящий рокешник, имеющий в своей основе множество стилистических элементов рок-искусства. Каждое выступление банда генерирует вокруг себя настоящий драйв, который никого не оставляет равнодушным... Long Live Rock N' Roll!!
vk.com/crushroad

JOBASHA'S RARE BOOKS SHOP (Караван Джобаши)
молодой музыкальный коллектив из Москвы. Мы собрались 8 ноября 2008 года и с тех пор сыграли кучу разных каверов на большое количество групп в разнообразных жанрах, применив множество музыкальных инструментов, а так же написали несколько своих песен. В данный момент мы продолжаем активно работать над своим материалом и концертной деятельностью.


АЛЬТАИР
московская команда, которая продолжает традицию классического звучания Hard’n’Heavy, включая также элементы Glam-Rock и Power-Metal. На каждом выступлении неизменно звучат кавера на хиты наиболее известных представителей жанра, создающие мощный драйв и энергетику эпохи расцвета стиля, а также свой материал с яркой поэзией текстов, гармоничным балансом жёсткости и мелодичности звука.
vk.com/altairmetal

TEMPEST
Thrash Metal группа TEMPEST из города Балашиха!!!



Цена входного билета: 250р.
Время: с 18:00 до 24:00, AfterParty до утра

Место: клуб Чеширский Кот
м. Петровско-Разумовская, Проектируемый пр-д, 477

26.04.2013 18:00