Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

МАГИСТР > Новый альбом - "Шум Больших Городов" (2010)

Компания «Creative Media» представляет новую работу московской метал-рок группы МОЕСЕРДЦЕСПРАВА - "Шум больших городов".

Моёсердцесправа - 'Шум Больших Городов' (2010)


Треклист:
1. Здесь и сейчас
2. Путь к мечте
3. Кассиопея
4. 1500 Км
5. We Fall today
6. Ты помнишь?
7. Если не я, то кто?
8. Время берет свое
9. Улетают прочь
10. Мой ответ    



Каждая композиция с альбома «Шум Больших Городов» – это история из жизни человека, не потерявшего себя в ослепляющих огнях мегаполисов. Это чувства, эмоции и мироощущения, которые должны быть услышаны сквозь шум машин, вой сирен и гул городской толпы. Это манифест людей, надеющихся только на самих себя в равнодушном, урбанизированном мире. МОЕСЕРДЦЕСПРАВА. представляет   десять абсолютно новых бескомпромиссных и актуальных песен, однозначно заслуживающих самой высокой оценки от всех любителей современной рок-сцены.

Московская метал-рок группа. МОЕСЕРДЦЕСПРАВА. была образована весной 2005 года.
Летом 2005 года группа записывает свой первый студийный трек под названием «Твой последний день», который сразу же становится популярным и востребованным на просторах рунета. Романтика текстов, агрессивные гитары, а также стилистика и звучание группы привлекают всё новых и новых слушателей в ряды поклонников. МОЕСЕРДЦЕСПРАВА..
Осенью 2005 года, состав группы претерпевает значительные изменения. В результате МОЕСЕРДЦЕСПРАВА. меняют почерк своей музыкальной стилистики. Группа начинает играть качественный металкор, но при этом сохраняет свою фирменную романтику-стилистику-душу и становится одной из лучших и узнаваемых групп России, играющей в данном стиле.
Осенью 2007 на лейбле SoundAge выходит одноименный альбом. МОЕСЕРДЦЕСПРАВА., который вызывает большой резонанс в среде слушателей тяжелой альтернативной музыки и получает множество положительных отзывов и рецензий крупнейших тематических интернет-изданий и ведущих музыкальных журналов России.

28.10.2010 17:11