Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

NEFAS TERRA > Dark Metal Onslaught vol.21 , 27.06.2014 18:00

Little Rock, Москва

Dark Metal Onslaught vol.21

Пресс-релиз:


В этот летний день, после долгой рабочей недели, мы приглашаем вас в клуб Little Rock (где вас, кстати, ждет холодное пиво, прочие напитки и закуски), чтобы в месте с нами провести последний в этом концертном сезоне фестиваль Dark Metal Onslaught. Фестиваль проходит под порядковым номером 21 и в этот раз, помимо закрытия концертного сезона, если еще один отличный повод - презентация альбома группы NEFAS TERRA - "Жизнь в темноте".


Итак, предлагаем вам провести вечер вместе с нами, в отличной компании, да под любимое музло!



NEFAS TERRA

“…радости жизни пропали на веки, тьма, холода и кровавые реки. Нету причин для жизни как раньше! Кровь потекла, ты движешься дальше…”


Новый альбом подольских блэк металистов “Жизнь в Темноте” открывает собой новые горизонты одиночества, мизантропии, духовного отчаяния и нежелания принимать общепринятые религиозные каноны. Незамысловатые гитарные мелодии переплетаются с мозгодробильными бласт битами и резкими сменами ритма. Каждые трек – это крик отчаявшегося человека, который уже никогда не сможет обрести спокойствие и умиротворение.


Данная пластинка является завершением начального этапа группы, которая уносит слушателя за пределы понимания человеческой гуманности, милосердия и сострадания. В своих песнях группа повествует о лицемерии слуг божьих, героиновых трипов и последнем миге перед концом света.



Поддержат парней следующие команды:



MASS OF THE HERETIC

Группа была основанна в 2011году, но полностью функционировать начала только в 2012году.Подъ влияние норвежской и щведской Black metal сцены. Воодушивленные этим явлением. Взяли свои топоры и секиры и начали высикать из гитар и барабанов свои ломовейшии рифы и ацкие тексты. В данный момент группа ведет работу над дебютным альбомом.



ATRA MUSTUM

Группа ATRA MUSTUM, образовавшаяся в 2000 году, до сих пор продолжает существовать, несмотря ни на что. Стиль группы музыканты определяют как "местами мелодик метал". За более точными формулировками с удовольствием посылают... к критикам.



EPIC STURM

Стоимость билетов - 300р.

Адрес клуба "Little Rock":
Станция метро "Ботанический Сад", ул. Сельскохозяйственная, дом 15, корпус 3

23.06.2014 10:23   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 23 Июнь 2014, 10:35:53 »

Это тема обсуждения записи Dark Metal Onslaught vol.21.