Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

BLOODRAIN > Dark Metal Onslaught , 18.05.2013 18:00

Rock House, Москва

Dark Metal Onslaught vol.11

Incubus и Buy&Play Music представляют!

Приглашаем вас на последний в этом концертном сезоне фестиваль Dark Metal Onslaught! Как обычно, наш фестиваль собирает на одной сцене отличные команды. К тому же, хэдлайнером одиннадцатого по счету феста в этот раз стала группа, которую можно по праву назвать легендой отечественной Black metal сцены - BLOODRAIN Остальные группы им под стать: зал будет наполнен темной энергией, поэтому все любители Black metal не должны пропустить это событие!
В этот день силы зла открывают для вас двери клуба Rock House! 
Встречайте:

IN DEATH`S EMBRACE

Команда сформирована в городе Твери в далёкие годы. В 2011 начался новый этап, обновлён состав, сделан упор на новый материал. Готовится к записи полноформатный альбом. По музыкальному стилю, но не по идейному содержанию, группа передвинулась от Black к Death металу.

BLOODRAIN

Группа BLOODRAIN является одной из самых интересных блэк-метал групп России. С самого старта группа начала выпускать демо-записи, но известность группа приобрела не благодаря им, а благодаря альбомам нового тысячелетия.
Вопреки всему, BLOODRAIN - не сырой "гаражный" блэк, к какому привыкли многие. Качество записи - вот главный козырь этой группы перед другими командами подобного жанра. С 1995 года было записано 4 альбома. Качество музыки в последних альбомах на высоте.Его дополняет мастерство игры музыкантов - здесь вам не монотонные скрежетания под вопли вокалиста, а быстрые и техничные партии гитаристов в духе мелодик-блэка. А некоторые песни могут смело называться техничным блэком. Под стать музыке вокал - текста прекрасно слышны, что во многих группах данного направления не так уж, но редковато.

INIS

INIS - московская black metal группа, образованная в 2009 году. Находясь на стыке нескольких поджанров блэка. Музыка Inis направлена на созданиеь в умах слушателей картины отречённости и самозабвенной ненависти, она призывает принять проявления внутреннего зла и возвеличить их как следствие изначального Хаоса.

EPIC STURM

Проект EPIC STURM был cоздан в июле 2011 года и сразу привлек к себе внимание своей неординарностью. Тяжелый драйв перегруженной гитары сочетаются в музыке группы с мелодичными оркестровыми партиями наравне с инструментами древних славянских культур. Вкупе со скрим и гроул вокалом сочетание делает EPIC STURM ярким явлением в современной металл-музыке. Многие находят, да и сами музыканты не отрицают, что на творчество группы повлияли такие группы как Finntroll и Dimmu borgir.

ДОГМА 503

Группа из города Мичуринска, история которой начинается с 2006г. Cтиль группы можно охарректиризовать как doom-black-death-metal с элементами progressiv. Главное правило группы-не зажиматься в рамки какого-то одного направления, а делать музыку более разнообразной и интересной, комбинируя различные стили.

Стоимость билетов: 
В день концерта - 350р. 
В предпродаже - 250р. 

Адрес клуба ROCK HOUSE
Станция метро "Партизанская", Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е) 
 

Контакты организатора: 
Incubus (ЛС) 
+79268488444 
Email

18.05.2013 18:00