Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

RAVEN THRONE > "Подых Калі-Югі" (Single, 2013)

RAVEN THRONE - Подых Калі-Югі (Single, 2013)


Полоцкая Black Metal группа RAVEN THRONE опубликовала сингл "Подых Калі-Югі" (2013).


Пресс-релиз: Интернет-сингл "Подых Калі-Югі" - это частица будущего полноформатного альбома, который логически продолжает творческое движение группы. В процессе поисков нужного звучания было решено прибегнуть к услугам человека, который смог бы наиболее полно воплотить наши идеи, в результате чего креатором и демиургом общей звуковой картины выступил небезызвестный Wrathtodd.


Стоит отметить, что это белорусскоязычный дебют коллектива. Тематика сингла, как и всё творчество группы, навеяна индоевропейской мифологией, вкупе с ее архетипами и абстрактными образами. Кали-Юга – четвёртая и последняя из эпох в индуистском временном цикле, которая характеризуется падением нравственности, духовной деградацией и упадком в обществе.


«Сингл записывался своими силами, сведение и мастеринг проходили в минской "PSYSONIC sound studio", под руководством небезызвестного музыканта и звукорежиссера Wrathtodd, известного по работе над релизами ряда ведущих представителей альтернативной сцены Беларуси, – сообщили музыканты. – Для нас это качественный прорыв и существенный шаг вперёд. Альбом, который также будет сводиться в "PSYSONIC", по предварительным планам должен выйти в течение года на российском лейбле "Gardarika Musikk".


Прослушать сингл вы сможете на официальной страничке группы "ВКонтакте".


28.05.2013 04:15   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 28 Май 2013, 04:31:32 »

Это тема обсуждения записи "Подых Калі-Югі" (Single, 2013).