Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ANCKORA > Изменения в составе группы ANCKORA

ANCKORA - 2011

Московская Alternative / Industrial группа ANCKORA объявила о смене состава. Музыканты решили расстаться с клавишницей DanuTwilight, что обусловлено творческими разногласиями.

О сложившейся ситуации и дальнейших планах группы получен комментарий от вокалистки - Катрин Antares - можно ознакомиться нажатием "читать далее..."

Тема на форуме


 
Катрин Antares:
"Данное решение далось нам очень непросто, ведь в прежнем составе мы прошли через многое, и каждый показал себя более, чем достойно. Однако некоторое время назад мы решили поменять наш стиль в сторону более электронного саунда. К сожалению, DanuTwilight оказалась не в восторге от таких перемен... В итоге нашим новым клавишником стал Антон "Phoenix" Смирнов. Мы были приятно удивлены, насколько быстро Антон выучил наш материал и как четко понял наше видение нового звучания и имиджа группы! Мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с данным музыкантом.

Что касается наших концертных планов, то мы только что отыграли концерт в новом составе, и собираемся в ближайшее время провести еще ряд выступлений. Приходите к нам 26 мая в московский клуб Каста и 3 июня на фестиваль "Шаг вперед", который будет проходить в клубе Z1 города Зеленограда. Мы будем рады видеть всех и каждого из вас!"

12.05.2011 15:29