Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ОРИОН > Сбор средств на макси-сингл

ОРИОН


Санкт-Петербургская Neoclassic Metal группа ОРИОН объявила о сборе средств для макси-сингла.


Пресс-релиз: "Друзья, вы уже в курсе, что мы начали заниматься краудфандингом для записи следующих синглов. Как самостоятельно, так и при помощи сервиса boomstarter.ru.


В первую очередь хочется поблагодарить всех, кто нас поддержал и продолжает поддерживать. Большое вам спасибо! Все обязательства, взятые нами по поводу вознаграждений, мы выполним. Будьте уверены!


Обращаем ваше внимание, что это не сбор пожертвований, а привлечение инвестиций. А как вы знаете, инвестиции подразумевают получение выгоды, отложенной во времени (Return Of Investments).


Формально суммы расписаны, но мы, поверьте, найдем способ "сказать спасибо" и тем, кто вложит 30 рублей, и тех, кто захочет вложить 3000.


Как вы знаете из наших новостей - запись идет полным ходом. И мы в любом случае доведем ее до конца. Рано или поздно. И для участников-инвесторов - это возможность не только поддержать нас, но также и гарантированно получить все те плюшки, о которых мы писали, а также которые перечислены на странице проекта #boomstarter. Более того, любое инвестирование в проект ускоряет его выполнение. Единственное, что может нас замедлить в таком случае, это перерыв на обед =)


Хотим заметить, что все эти пункты действуют и при поддержки нас через яндекс- или киви-кошельки. Просьба лишь указывать в комментариях к платежу необходимую информацию! Как минимум - ваши контактные данные.


Номер яндекс.кошелька: 41001698508489

Номер QIWI-кошелька +79523924032


Также обратим ваше внимание, что платформа boomstarter гарантирует возврат средств участникам-инвесторам, если деньги не будут собраны полностью. Если проект не сможет запуститься без этого - это, несомненно, большой плюс для инвесторов. Они не потеряют деньги. В нашем случае мы все равно запишем и выпустим синглы, даже если кампания на бумстартере не закончится успешно. Поэтому это риск для участников, что они могут не получить наград-выгоды, если деньги им вернутся. Решайте сами, как вам удобно поддержать нас.


В любом случае, нам очень важна ваша поддержка (и далеко не только с финансовой стороны) для того, чтобы творить и радовать вас новыми песнями и видео"!


Принять участие в проекте вы сможете пройдя по этой ссылке.


09.07.2013 05:14   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 09 Июль 2013, 05:27:11 »

Это тема обсуждения записи Сбор средств на макси-сингл.