Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

STIGMATIC CHORUS > Вышел новый альбом группы STIGMATIC CHORUS - "Symposium" (2010)

17 сентября 2010 года вышел в свет четвёртый альбом старейшей российской Sympho Black Metal группы Stigmatic Chorus - "Symposium" на московском лейбле "Grailight Productions". С пресс-релизом альбома и клипом на композицию "Индульгенция" Вы можете ознакомиться ниже, нажав "читать далее..."
Кроме этого, в нашем плеере Вы можете прослушать песню "".

Stigmatic Chorus - 'Symposium' (2010)


Трек-лист:
1. Gloria Victoria;
2. Сталинград;
3. Индульгенция;
4. Вий;
5. Еретик;
6. Вавилонская Башня;
7. Подиум Зла;
8. Хор Стигматиков;
9. Антихрист.

Страничка группы на MySpace

Тема на форуме

Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.



Безупречную работу по записи, сведению и мастерингу нового альбома снова проделал Игорь "KIV" Королёв. Давний знакомый группы - режиссёр Вячеслав Хупижор снял для Stigmatic Chorus новый клип к песне "Индульгенция – Деньги Бога", на диске будет присутствовать его неофициальная версия. В качестве гостевых вокалистов на альбоме отметились Натали Кемпин (Arcane Grail, Coronatus) и Деметр Грэйл (Arcane Grail, Skylord).
Новый альбом, "Симпозиум" - это очередной шаг вперёд в карьере группы, в прошлом году отпраздновавшей 10-летие своего дебюта "Waters Of Styx". Эта работа вобрала в себя всё лучшее, за что слушатели всего мира полюбили Stigmatic Chorus. Вас ожидает величественный, по-настоящему красивый и невероятно драйвовый материал!


STIGMATIC CHORUS - "Индульгенция"

18.09.2010 11:08