Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

DRUKNROLL > Вышел альбом "Точка кипения" (2014)

DRUNKNROLL - Точка кипения (2014)


На лейбле "CD-Maximum" вышел третий полноформатный альбом саратовской Modern Heavy Metal группы DRUNKNROLL - "Точка кипения" (2014), о предпродаже которого мы сообщали вам ранее.


Пресс-релиз: "…В первые несколько секунд, ты окунаешься в атмосферу театра, закрываешь глаза и начинаешь слушать завораживающую симфонию до-бекар-мижор… как, вдруг, огромная люстра отрывается и падает тебе на голову, разбивая убойными гитарными рифами, зубодробильными скоростными ударными, мегабасовыми партиями, симфо-хоровыми оркестровками и вокалом, в диапазоне от чистого до гроулинга!


Весь альбом пронизан адским смешением скоростных стилей - симфо, мелодик, прогрессив, альтернатива, но есть и баллады, где много акустики. Тексты характеризуются большой эмоциональностью, доводящей до точки кипения, от которой буквально "сносит крышу". Быстрые трешевые куски органично сплетаются с мелодичными хоровыми припевами, и вот мозг уже взрывается, ты открываешь глаза и... театр провожает тебя последними нотами симфонического оркестра”. Материал записан на студии "Metalhearts", сведение и мастеринг, а также мастер спецэффектов - Алекс Книп.


Альбом будет интересен поклонникам групп: CHILDREN OF BODOM, SOILWORK, IN FLAMES, MERCENARY, DEGRADEAD, DARK TRANQUILLITY, SVARTSTORM и не только. На альбоме много серьезных вещей, но общее впечатление он производит весьма позитивное, за счет действительно свежей и ни на кого не похожей стилистики, одним словом - светлый Митолл"!


Трек-лист:

1. Злоба

2. Моя звезда

3. Самурай

4. Во власти глубины

5. Оборона Севастополя

6. Белая смерть

7. Десятая ночь

8. Игра с огнём

9. Бог морей

10. Насыщение


Заказать CD!


23.04.2014 03:40